Гвинет ПэлтроуВ жизни известной актрисы Гвинет Пэлтроу далеко не все складывается гладко, как хотелось бы и ей самой и ее многочисленным поклонникам. Как оказалось, проблемы настигли ее в семейной жизни. Недавно Reuters сообщил, что актриса и ее муж после почти одиннадцати лет совместной жизни приняли решение разойтись.

Пара выступила с совместным заявлением, в котором Пэлтроу и Крис Мартин рассказали, что им потребовался почти год раздумий, прежде чем решиться на окончательный разрыв. По их словам, решение далось им очень нелегко и в любом случае они постараются оставаться одной семьей и продолжать заботиться о своих детях - Эппл и Мозесу. Актриса и ее муж, являющийся лидером популярной группы Coldplay, также признали, что в некоторых аспектах их близость сейчас ощущается даже сильнее, чем ранее, но решение было принято осознанно и не изменится. 

 

Тот факт, что расставание будет сознательным, неоднократно подчеркивается и в совместном заявлении пары, которое появилось на сайте Гвинет Пэлтроу. 

 

Свадьба Мартина и Пэлтроу состоялась в декабре 2003г. Они также растят двоих детей, сына и дочь.

 



Главное за месяц