Хейден ПанеттьерКак передает американская пресса, известный украинский боксер Владимир Кличко обручился с молодой американской актрисой Хейден Панеттьер. По информации журналистов, сегодня Хейден Панеттьер сообщила об этом в известном американском телешоу Live with Kelly and Michael. Также актриса, известная по ролям в некоторых сериалах, добавила, что с Владимиром Кличко ее связывают очень серьезные отношения, продемонстрировав в подтверждение свои слов кольцо с бриллиантом, которое подарил ей боксер. Хотя помолвка уже состоялась, дата свадьбы еще не определена.

 

Звезда американских сериалов и украинский боксер познакомились еще четыре года назад, в 2009 году. Однако у влюбленных не все было гладко. В 2011 году молодые люди расстались, но не долго выдерживали паузу. Весной этого же года они вновь начали встречаться.

 

Хейден Панеттьер стала известна благодаря ролям в небольших сериалах «Герои» и «Нэшвилл», мало известных в российском прокате. Большую известность ей принесло участие в экологической акции, проведенной довольно давно, в 2007 году. Это была акция протеста против убийства дельфинов – после этой акции Япония выдала ордер на арест девушки.

 



Читайте также:



Главное за месяц