Фотография стеллажа с товарами в магазинеВозникновение большого количества логистических комплексов и обширных помещений для торговли привело к популярности использования металлических стеллажей. Кроме того, эти металлические конструкции распространены не только на складах, но и в офисах и даже квартирах.

 

Как правило, металлические стеллажи имеют схожий внешний вид и строение. Они включают в себя вертикальные стойки, которые крепятся к несущим горизонтальным элементам. В качестве стоек могут использоваться полки, консоли и многое другое. Их выбор определяется назначением стеллажа. Для производства стеллажей применяются различные профили и материалы, которые выбираются в зависимости от типа конструкции.

 

В настоящее время потребительский спрос направлен больше на сборно-разборные металлические стеллажи, которые отличаются удобством монтажа и перевозки. Они почти полностью заменили цельные сварные конструкции, которые изготавливались ранее. Компания http://www.skladex.ru/ имеет в своем ассортименте различные виды стеллажей, которые могут подбираться в зависимости от потребностей клиента.

 

Также большую популярность приобрели стеллажи для поддонов, стеллажи для складов потолочного вида и железные стеллажи универсального применения.

 



Читайте также:



Главное за месяц