Активный отдых является лучшим средством скинуть накопившуюся за зиму усталость. Света и тепла становится всё больше, и вариантов приятного времяпровождения тоже. Кто-то выбирается на пикник, а кто-то решает кардинально изменить стиль жизни и пересаживается из салона автомобиля или городского транспорта на сидение велосипеда.


Удовольствие это стало ещё более доступным. Ведь теперь самые большие скидки на велосипеды - в RollMaster.RU. Это один из самых крупных интернет-магазинов по продаже велотранспорта и аксессуаров.


Мода на велосипеды проявляется не только в среде студентов и школьников, которые с удовольствием используют байк для поездки в школу или институт, но и у старшего поколения. Все чаще на улицах города можно увидеть человека в деловом костюме, едущего на двухколёсном друге на деловую встречу или в офис.


Приятно видеть, как и влюблённые парочки пересаживаются на велотранспорт. Что может быть романтичнее, чем вечерний вояж по городу на удобном прогулочном велосипеде.


Для любителей экстремальных видов поездок, прекрасным приобретением станет маунтинбайк, горный велосипед. Но не стоит думать, что такой агрегат будет удобен лишь для штурма горных вершин и узких лесных троп. Он будет прекрасно чувствовать себя и в городской среде. Как правило, особенностью этих моделей является усиленная рама, наличие амортизаторов и покрышки с крупным рисунком протектора.


Если от приобретения велосипеда вас отталкивает отсутствие свободного места для его хранения дома или по приезде к месту назначения, идеальным решением будет покупка складного транспорта. Такой агрегат легко поместиться на самом маленьком балконе или лестничной клетке, его можно взять с собой в метро или в офис.


Не обошёл вниманием велосипед и прекрасную половину человечества. Женские модели отличаются яркой расцветкой и более удобной эргономикой рамы и сидения.


Приучаться к хорошим привычкам нужно с раннего возраста. А безопасность поездки маленьким сорванцам обеспечит трёхколёсный друг. Велосипед будет расти вместе с ребёнком, от малого двухколёсного, с набором дополнительных колёс малого диаметра для устойчивости до полноценного взрослого велосипеда.


Пара кликов на сайте, и ваш двухколёсный друг в заводской упаковке уже ждёт вас у подъезда. Если хотите самостоятельно оценить велосипед или получить подробную консультацию, то приезжайте на пункт самовывоза. Они есть в каждом крупном городе России.


Не откладывайте покупку здорового образа жизни. Двигайтесь к своей цели, крутя педали наших велосипедов.

 




Главное за месяц