Стекло все более плотно входит в нашу жизнь не только как элемент необходимости, но и как оригинальное и нестандартное решение для дизайна и обустройства дома и офиса. Прошло то время, когда лишь зеркала были единственными представителями чарующего мира стекла, не считая, конечно, окон.


В первую очередь изделия из стекла приходят на замену обычным предметам интерьера. Столы, полки, тумбы и даже стулья появляются в исполнении этого материала. На этих мелких предметах стекло не остановилось. Изюминками помещений становятся лестницы, двери и перегородки из этого необычного и порой, казалось бы, хрупкого материала.


К настоящим шедеврам можно отнести распашные стеклянные двери http://www.glasstyle.ru/catalog/index/143. Этот предмет интерьера никого не оставит равнодушным. Способность визуально расширять пространство делают их незаменимыми в небольших помещениях, будь то офис или спальня в доме. Исключительная ударопрочность позволят устанавливать распашные стеклянные двери как в детской комнате, так и в шумном офисе.


Спрос на данное изделие растет с каждым годом. Разнообразие цветовых решений делает изделие универсальным, а придание любой формы и размера создает уникальный и неповторимый внешний вид.


К неоспоримым преимуществам данного изделия относится и легкость в эксплуатации. Со временем стекло не изменит внешнего вида и не состарится, в отличие от дерева. В случае загрязнения можно использовать обычное моющее средство и не беспокоиться о повреждении структуры и формы. Среди всех классических материалов, таких как дерево или металл, только стекло обладает максимальной стойкостью к влаге и низким температурам.


Устанавливая двери в офисе, вы подчеркиваете статус своей фирмы, её успехи и достижения. В доме или квартире, благодаря переливам и отражениям света, будет создаваться теплое и радостное настроение.


Измените свой мир уже сегодня. Используйте все преимущества новых технологий.

 




Главное за месяц