3D моделирование мебели в классическом стилеКаждый интерьер состоит из множества мелких элементов. К таким элементам относятся напольное покрытие, отделка стен, удачное освещение, мебельный гарнитур, текстиль и, конечно, некоторые компоненты декора. При оформлении дизайна помещения, он не просто должен выглядеть хорошо, все вышеназванные детали композиции обязаны гармонировать между собой и соответствовать определенному стилю. В первую очередь готовое помещение должно быть приятным для его жителей, или посетителей, если речь идет о развлекательном заведении.

 

 

Визуализаторы студии Мултиплекс представляют собой профессиональных работников в области 3D визуализации и моделирования. Благодаря использованию новейшей компьютерной техники и современных графических программ, студия сможет с легкостью воссоздать пожелания любого дизайнера. Создав трехмерное изображение будущей композиции, свои преимущества получит каждая сотрудничающая сторона: дизайнер сможет показать свой ​​профессионализм и донести основную мысль до заказчика, а владелец помещений – внести коррективы к оформлению будущего интерьера. 3D моделирование интерьеров решает множество сложных задач:

  • предоставляет уникальную возможность увидеть готовое помещение еще ​​до начала ремонтных работ;

  • помогает осуществить правильный выбор строительных материалов, 3D моделирование мебели и других элементов;

  • защищает от ошибок с выбором строительных материалов, экономит на их исправлении и является источником взаимопонимания с владельцем недвижимости.

В большинстве случаев, когда 3D моделирование интерьеров, как новейший инструмент современности, не используется при создании дизайна интерьера, клиент в конечном этапе может ощутить разочарование. Он не будет чувствовать себя соучастником событий, а устно объясненный или неудачно начертанный план концепции с самого начала может быть понятным им по-своему.

 

Отличное решение ситуации

Многие дизайнеры задумываются над тем, как создать гармоничный интерьер по вкусу заказчика и как избежать разочарований со стороны клиента. С помощью студии Мултиплекс возникновения таких недоразумений просто невозможно. Теперь не придется с нетерпением ожидать времени, когда завершится ремонт, ведь все его результаты будут видны с самого начала возникновения концепции.

3D моделирование интерьеров позволит не только представить будущее оформление помещений, но и попробовать различные фактурные и цветовые решения в сочетании с различными типами мебели и элементов декора. В некоторых случаях просто поражает, насколько по-разному может выглядеть одна и та же комната. 3D модель помещения полностью избавит клиента всех сомнений и беспокойства о состоянии его недвижимости после осуществления ремонта. Заказав услугу 3D моделирование мебели и помещений можно получить богатый ряд преимуществ:

  • четкий план помещений;

  • качественную визуализацию будущего интерьера;

  • при желании, несколько дополнительных вариантов дизайна;

  • много ракурсов, с которых можно рассматривать комнаты;

  • соответствие коррективам и пожеланиям заказчика;

  • оценить рациональность планировки;

  • правильно выбрать основную цветовую гамму интерьера;

  • определить, подойдет ли выбранная мебель;

  • наперед выбрать расположение и количество мебели.

Следовательно, 3D моделирование мебели для современных интерьерных дизайнеров не может принести ничего, кроме многочисленных плюсов!

 

 




Главное за месяц