Байкал – сердце СибириБайкал – это не только крупнейшее в мире хранилище пресной воды, это огромнейшее в мире хранилище красоты, здоровья, легенд, тайн и обрядов. Сколько ни существует человек, он всегда поклонялся Священному Байкалу или отдельным его сакральным местам. По одной из версий именно из Прибайкалья появилось человечество. Поэтому отдых на Байкале – это больше чем рекреация, это приобщение к истокам.

 

Отдых, который могут предложить на Байкале – это связанное с природой действие. Купаться мало кто захочет, вода практически всегда холодная, но исключительно чиста и целебна, недаром во всем мире славится сибирское здоровье. Его можно укрепить, посетив, например, настоящую баню, попариться всласть, от души.

 

Отдельно нужно сказать о питании. Только натуральная, без каких-либо химикатов еда, приготовленная как с применением национальных приемов, так и в самой современной кухонной технике, способна не только оздоровить, но и дать настоящее наслаждение. Мясо, рыба, овощи, молочные изделия – все выращено или поймано на месте, все свежее, и только что приготовленное. Каждый, кто купит туры на Байкал не только не пожалеет о поездке, но навсегда будет очарован гостеприимством и покорен красотой природы.

 

Главное для получения полноценного отдыха – хорошая организация. Именно этим – отменной организацией самого различного отдыха славится туроператор "Байкальские Легенды". Привлекательные для отдыха уголки дополняется энтузиастами на местах, теми, кто может предоставлять самые разнообразные услуги, организовывать быт приезжающих, их питание и гигиену. Нельзя бросить туриста на произвол судьбы, надо подсказать, чем интересным можно заняться, найти, например, удочки для рыбной ловли, или лошадь и инструктора для верховой езды, или познакомиться с местными обрядами, а если есть – и с музеями.

 

Все эти услуги и многие другие можно получить, если поехать в самое сердце Байкала, на остров Ольхон. Ни один путешественник не почувствует разочарования от поездки. Масса развлечений и увлекательных занятий помогут не просто скоротать время, но и провести его с интересом и пользой, не просто оздоровиться, а получить наслаждение. Залогом этого становится многолетний опыт, как туроператора, так и местных жителей, которые годами помогают жителям городов восстанавливать здоровье. Каждый, приехавший хоть раз на Байкал, навсегда его полюбит, и обязательно захочет приехать снова.

 




Главное за месяц