Удобство выбора серверов от компании DEPOТехнические решения и их надежность - сегодня это то, без чего практически невозможна сегодня деятельность ни одной компании, насколько бы ни была далека эта самая деятельность от высоких технологий. Здесь идет речь о рабочих ПК и станциях, о серверах, и прочем оборудовании. Успешно выбрать и ввести в бесперебойную эксплуатацию такие устройства самому далеко не просто - всегда нужна помощь грамотного и проверенного производителя. К примеру, вы можете обратить свое внимание на услуги, предоставляемые компанией DEPO Computers.

 

Сегодня в профессиональном сегменте эту компанию вполне заслуженно считают одним из самых крупных - она занимается поставками оборудования для бизнесов самых разных областей. Сотрудниками этой фирмы немалое внимание уделяется решению всех вопросов, которые должны обеспечить клиентам максимально-комфортный уровень работы.

 

Например, если вас занесет судьба на виртуальное представительство данной фирмы (проще говоря, на их веб-сайт), то вы там легко сможете отыскать любой нужный элемент для серверного решения. Специально для удобства пользователей на сайте даже есть отдельный раздел. Клиенты всегда смогут там обнаружить отличные фильтры для поиска - учитываются и число рабочих мест, и бюджет, который вы можете затратить на строительство сети, и даже функционал каждого из элементов.

 

Удобный навигатор поможет вам быстро подобрать разнообразные айти-элементы, а затем - еще и оптимизировать затраты на приобретение всего запланированного.

 

Если вы твердо решили, что хотите приобрести тот или иной сервер, то вашему вниманию будет предложен виртуальный конфигуратор - чтобы вы могли выбирать в одном из трех подразделов.

  • DEPO Basic. Здесь можно обнаружить элементы, с помощью которых строятся типовые серверы, это оборудование для начального уровня. Для собственников компании предлагаются универсальные решения Storm, а также много элементов для построения инфраструктуры сети - например, шкафы, коммутаторы, стойки и т.д.
  • DEPO Classic предполагает выбор элементов, которые предназначаются для создания системы сети на классическом уровне. Также тут есть системы и сервера, специально разработанные для функционирования на нагруженных участках вашей инфраструктуры.
  • DEPO Cloud. Это особенный раздел, где можно обнаружить набор типовых решений, если вы планируете организовать всю свою инфраструктуру в облаке - то есть, с выносом ее за пределы офиса и размещением на какой-нибудь внешней серверной ферме.

 

По материалам сайта http://www.depo.ru/category_c1853122.aspx

 



Главное за месяц