Новая жизнь старого паркетаПаркетный пол сейчас уже не считается роскошью. Определенные варианты этого покрытия вполне доступны каждому. Отличительной особенностью такого пола становится долгий срок эксплуатации, однако любое покрытие не является вечным, поэтому однажды может понадобиться его обновить.


Паркет достаточно дорогое удовольствие и не хочется менять его только из-за нескольких царапин. Прекрасно справится с небольшой изношенностью и вновь вернуть первозданный внешний вид поможет циклевка паркета в москве .


Процедура производится с помощью специальной машины, в основе работы которой лежит использование нескольких видов наждачной бумаги, она снимает верхний, изношенный слой дерева. По завершению подобной циклевки некоторые неровности, особенно глубокие, не поддающиеся машине, удаляются специалистами вручную, происходит это также с помощью наждачной бумаги разной зернистости на брусках. После окончания всех работ производится дополнительная шлифовка, именно она завершает обновление паркета. С помощью подобных технологий легко подарить напольному покрытию новую жизнь, настоящий профессионал справится с любыми процессами старения данного покрытия. Поэтому не выбрасывайте старый паркет – обратитесь за помощью к специалистам.

 



Читайте также:



Главное за месяц