говорящий хомяк повторюшка

Решил порадовать в этом году своего маленького сына интерактивной игрушкой - на Новый год купить говорящего хомяка. Сразу оговорюсь, что когда я сообщил, что ребенку в качестве подарка нужен говорящий хомяк, купить его захотели все члены семьи.

 

говорящий хомяк купить

Я посмотрел ролик в интернете, как хомяк "прикалывается" над ДПСником вместе со своим хозяином в машине. Это очень смело, но это была хохма. И тогда я подумал, что это игрушка и надо использовать ее по назначению, а не в таком варианте: не каждый сотрудник ДПС выдержит такой стеб и позволит с собой такие шуточки. Я очень захотел приобрести ее своему сыну. Но т.к. ребенок на тот момент был еще маленький, я решил повременить и к тому же подождать снижения цен.

 

Мы с женой захотели купить говорящего хомяка нашему малышу к Новому Году. Сколько было радости и приколов! Просмотрели кучу роликов с женой в YouTube. Выбрали интернет- магазин в ассортименте которого входит говорящий хомяк, купить решили незадолго до праздников. Так как эта вещь нарасхват и стала популярной, то доставка была молниеносной и в выходные дни работала до 22.00 вечера.

 

Привезли нам эту игрушку на следующий день, аккурат в то время, как и оговаривалось. Ровно в 13.20 следующего дня курьер с улыбающимся лицом и пакетом стоял на пороге нашей квартиры. А так как были предновогодние дни, и я уже не работал, то принимал это чудо я. Предварительно спрятав его от чада. Говорящего хомяка купить с доставкой оказалось недорого, какие-то символические деньги, что-то около 100 руб. всего (это доставка).

 

Как я уже писал выше, радости не было предела: включая нашего кота, все занялись говорящим хомяком- повторюшкой. Это один из представителей интерактивной фауны, сделанный из плюша различных цветов (у нас рыженький, бывают также серые), пластмассового основания, двух глазок-пуговок и встроенной батарейки ААА в количестве трех штук, менять которые вам придется в зависимости от частоты "общения" с новым членом семьи!

 

Кстати, надо остерегаться подделок. Настоящий Говорящий Хомяк производиться компанией Woody O'Time. Он сделан из гипоаллергенных материалов, очень приятный на ощупь.  Я иногда отключаю батарейку и мой малыш начинает играть с ним просто так, укладывает его спать. С  этой игрушкой это возможно.

 

К слову сказать, один раз мы уже батарейки поменяли: ребенок и наш 87-летний дедушка в очень большом восторге от хомяка и играют с ним как вместе, так и по отдельности. Дедушке невдомек, почему он так смешно передает интонации и трясет головой. А мы радуемся за них.

 

Нашему хомяку-повторюшке мы дали имя: Троллоло, ведь он так смешно его повторяет. В общем, говорящий хомяк - это пока что беспрецедентная игрушка-заманушка. Так что если Вы решили порадовать подарком малое или взрослое дитя (неважно какого пола), то вы не ошибетесь, если соберетесь купить говорящего хомяка.

С Уважением, Артур Величко. 

И да прибудит с Вами мудрость сети!  

 



Главное за месяц