Отсутствие сантехники- не повод для дискомфортаНе сразу обустраивается дачный участок и не всегда у одиноких пожилых людей есть силы или средства провести в дом канализацию, а пользоваться привычным туалетом на улице становится труднее. Или, например, травма ограничила возможность передвигаться. Как воспользоваться удобствами во дворе? Очень просто – перенести их в дом.

 

Для этого не нужно переносить ни яму, ни домик с сердечком, достаточно приобрести биотуалет, а для просмотра доступных вариантов перейти на www.med-magazin.com.ua/cat_138.htm.

 

Устроен он очень удобно, многие модели изготовлены с расчетом на детей, то есть достаточно невысокие. Для взрослых предусмотрена возможность применения подставки, которая увеличивает комфортность. Имеет два бака. Верхний для запаса смывной воды, и нижний, для сбора нечистот.

 

Биотуалет достаточно емкий, в нижний бак входит от 12 до 20 литров, верхний бак несколько меньшего объема. Во многих моделях встроен индикатор наполнения. Он сигнализирует о необходимости освобождения туалета и его чистки. Также отдельно поставляется достаточно много иных аксессуаров: это жидкости и порошки, ускоряющие разложение масс и устранение неприятных запахов, специальная быстроразлагающаяся туалетная бумага, подставки для поднятия биотуалета над полом, подставки с поручнями для пожилых людей. Как видим, такой туалет имеет массу преимуществ перед обычными, вследствие чего и пользуется популярностью.

 



Главное за месяц