Фотообои с изображением цветовМне необходимо высказаться. У меня дома сплошной разнобой. Все началось с обоев. За год пришлось в коридоре переклеивать их три раза! На простой вопрос, чем они так не угодили, я вынужден дать объективный, но правдивый ответ: наоборот, все от них в восторге! Наслаждение, которые испытываешь после обновления помещения, ни с чем несравнимо, и хочется снова и снова испытывать эту эйфорию.

 

Забыл добавить, что это не обычные бумажные обои, которые тоже сейчас неплохи, но не идут ни в какое сравнение с продукцией от компании KLV-обои (адрес в Интернете – klv-oboi.ru). Изумительная печать, свежие, сочные краски, невообразимая коллекция изображений просто пленили всех наших родственников. И мне пришлось три раза переклеивать обои в коридоре.

 

Главное препятствие появилось при посещении страницы с коллекцией фруктов - http://klv-oboi.ru/wallpapers-foods-and-drinks/razdel/44. Здесь представлены фотообои клубника и вишня, апельсин и лимон, яблоко и вообще все, что только можно себе вообразить. Однозначно на семейном совете решили поместить фрукты на кухню. И это только один из пунктов дискуссии.

 

KLV-обои представляют массу тем. Даже невозможно перечислить. Все, что есть в мире красивого и привлекательного из живой или неживой природы, из личностей или событий, из архитектуры или техники, из архивного, современного или фэнтези – все есть в ассортименте этой компании. Так же точно подобраны коллекции по типу помещения. Здесь есть рекомендуемые варианты для всех помещений квартиры или коттеджа, и для офисов любых размеров.

 

Кроме того, на сайте компании всегда можно получить не консультации, а подробный инструктаж, как и чем клеить обои, как за ними ухаживать, чтобы они не теряли первозданную чистоту и свежесть. Впрочем, я погорячился, в консультации тоже не откажут.

 

До сих пор я упоминал лишь про классические фотообои. Но этим ассортимент не исчерпывается. Есть ведь еще и флизелиновые обои, поражающие своими пространственно-архитектурными решениями. Не изменяя внутреннего пространства помещения, визуально оно преображается в корне, впуская в ваш мир виртуальную реальность. Или наоборот – расширяя границы вашей вселенной.

 

Отдельные слова благодарности фирме за знакомство с фотопечатью на плитке, но в коротких описаниях моих бедствий и наслаждений все сразу не охватить. Почему мне это не лень писать? Очень просто – пишу не я, а моя секретарша, я просто диктую.

 



Читайте также:



Главное за месяц