Достопримечательности Испании привлекают туристов со всего мираВ последнее время среди жителей нашей страны стало популярным приобретать недвижимость заграницей. Так, к примеру, многие отдают предпочтение покупке недвижимости в Испании. В этой статье мы расскажем вам о преимуществах приобретения квартир в Испании.

 

С конца 2013 года банки Испании начали уникальную распродажу недвижимости. Уникальность этой распродажи заключается в том, что если человек купит недвижимость в испании, стоимость которой будет превышать 500 тысяч евро, то ему и членам его семье правительство даст автоматическое разрешение на право проживания в стране.  Хотелось бы отметить, что распродажа недвижимости от банков Испании ограничена во времени. А все продаваемые объекты расходятся с завидной скоростью. Основными причинами, которые толкают людей на покупку недвижимости в Испании,  являются прекрасный благоприятный климат, длительный курортный сезон и т.д.  Но самым весомым обстоятельством покупки является относительно небольшая стоимость объектов недвижимости, которая дает возможность купить даже самую элитную квартиру в Испании по вполне доступной цене. Следует обязательно сказать о том, что цены на недвижимость от банков в испании довольно устойчивы, за 2012 год они не изменили своего индекса и остались на уровне 2011 года. Что касается конца 2013 года, то эксперты в сфере купли-продажи недвижимости говорят о некотором оживлении. Аналитики объясняют рост спроса положительными изменениями экономической ситуации в Испании.

 

Особой популярностью среди покупателей пользуется банковская залоговая недвижимость. Эти объекты намного дешевле обычных рыночных вариантов, вне зависимости от региона. Сегодня Испания притягивает путешественников и туристов подобно магниту. Следовательно, количество комфортабельного и доступного жилья в каждом регионе растет с каждым годом. Решение о приобретении  квартиры либо дома в этой стране поможет решить единовременно несколько проблем. Так, к примеру, всем собственникам жилья здесь дают не просто 100% визу, а мультивизу на целый год. Следовательно, вы на долгое время забудете о вопросе, где жить. Кстати, недвижимость, которая продается в Испании, считается самой дешевой по всей территории Европы. Так, в среднем за 1 м2 владельцы квартир просят от 1000 до 2000 евро. Кроме этого, совсем не обязательно выплачивать сначала всю сумму. Можем вас уверить в том, что особенности кредитования с Испании вам понравятся и  приятно удивят.

 



Главное за месяц