Ультрапиксельный HTC OneМобильный флагман One от компании HTC официально поступит к российским дилерам 10 апреля текущего года.

 

Предзаказная стоимость аппарата составила 27990 рублей – такую цену заплатят интернет-пользователи, создавшие соответствующую заявку на официальном сайте компании. В розничной сети рекомендованная цена мобильного гаджета установлена на отметке в 29990 рублей. Одновременно, смартфон HTC One появится в розничных сетях электроники, салонах сотовой связи и в фирменных магазинах, а также центрах операторов «большой тройки».

 

Немного о самом смартфоне: корпус гаджета полностью сделан из алюминия, в переднюю часть панели интегрированы два качественных стереодинамика с усилителем. Главная особенность аппарата – это ультрапиксельная камера с большим размером матрицы и увеличенным пикселем. Из её оптических свойств можно также отметить наличие большой статической диафрагмы и двойной стабилизатор изображения.

 

На HTC One установлена операционная система Андроид и фирменная визуальная оболочка Sense. Из главных программных отличий с предыдущей моделью можно отметить отсутствие оригинальных часов и интегрирование новостной ленты BlinkFeed.

 



Читайте также:



Главное за месяц