При выборе отопительного прибора современные покупатели, умеющие ценить качество и надежность, все чаще выбирают электрические конвекторы от известного норвежского производителя фирмы Nobo. Конвекторы Нобо пользуются повышенным спросом, так как зарекомендовали себя на рынке климатического оборудования, как эффективные и практичные устройства.

 

Каждый обогреватель Нобо имеет значительные преимущества:

- компактность, благодаря которой конвектор можно удобно использовать в помещениях любого масштаба;
- универсальность монтажа дает возможность разместить прибор на полу или на стене, применив специальные кронштейны;
- дизайн и эстетичность позволяет обогревать помещение с любой отделкой и интерьером;
- конвекторы совершенно бесшумно работают, ведь в их устройстве не движущихся элементов, обогрев происходит за счет циркуляции воздуха;
- быстрый, равномерный и эффективный обогрев воздуха в помещении является отличительной чертой электрических конвекторов;
- абсолютная пожаробезопасность и простота в эксплуатации;
- КПД конвекторов превышает 95%, это означает, что потребляемое прибором электричество практически полностью трансформируется в тепловую энергию;
- конвекторы Нобо экономно расходуют энергоресурсы благодаря встроенной системе автоматического контроля за температурным режимом.

Каждый конвектор оснащен термостатом - системой управления работы устройства. Термостат может быть механическим или электронным, но конвекторы Нобо, представленные на сайте http://www.mosng.ru/ оснащены исключительно электронными управляющими механизмами.

Московский Инжиниринговый Центр предлагает своим клиентам термостаты Нобо в широком ассортименте. Их можно приобрести в комплекте с конвектором или отдельно. Более того, обладатели обогревателей без термостата или конвекторов с термостатом устаревшей модели могут с легкостью установить на свой обогреватель усовершенствованный и современный термостат Нобо. Это не потребует дополнительных затрат или введения новых настроек, достаточно просто извлечь старое устройство и на его место установить новый термостат.

Термостаты Нобо подразделяются на несколько видов по типу управления и набору функциональных опций. Выбрать вариант, который будет полностью отвечать потребностям заказчика и формату помещения, можно с помощью специалистов Московоского Инжиниригового Центра. Грамотные специалисты помогут сделать правильный выбор и приобрести выгодную полезную технику.

 




Главное за месяц