Современная женская одеждаЕще не так давно в производстве одежды вообще, и женской одежды в частности, ставка была сделана не на качество, а на количество. Массовость производства носила национальный характер. Но за последнее время ситуация крайне изменилась. С развитием рыночной экономики в стране появилось огромное количество швейных компаний по производству женской одежды.

 

 

Тенденции развития

Одежда, производимая в России, стала пользоваться популярностью не только в нашей стране, постепенно она получила признание и за рубежом, как наиболее качественная и  отвечающая мировым стандартам. Широкий ассортимент товаров включает в себя одежду делового стиля, повседневную одежду, а также вечерние и праздничные модели.  

 

В рамках жесткой конкуренции на международный рынок стали выходить наиболее серьезные производители женской одежды в россии. Это не только компании по производству и пошиву женской одежды, но и оптовые фирмы, занимающиеся распространением продукции оптом и по низким ценам. В связи с этим стали появляться магазины, реализующие качественный отечественный товар по приемлемым для покупательниц ценам.

 

В настоящее время производители женской одежды в России – это хорошо обученные специалисты, постоянно совершенствующие как собственный профессионализм, так и собственное производство за счет расширения мощностей и повышения качества выпускаемой продукции.

 

Ассортимент женской одежды

Современная российская женщина – это особенный тип женщин, сочетающий в себе женственность, решительность и собранную деловитость. Стильная и разнообразная одежда на все случаи жизни – вот современный гардероб российской женщины, которая стремится быть активной во всех сферах. Производители женской одежды в России ориентированы именно на эту особенность характера. 

 

Всего лишь несколько лет назад в моде были брюки разного стиля. Но сейчас им на смену пришли юбки, которые стали самым распространенным предметом женской одежды. В большом ассортименте на рынке представлены юбки оптом от производителя, основной линией которого является их дизайнерская разработка и производство. Для этого используются мягкие, эластичные ткани, трикотаж, создающие ощущение комфорта. Это стильные классические, молодежные и ультрамодные модели с использованием богатой палитры цветов и оттенков. Сокращение числа посредников в цепочке производитель- конечный покупатель дает возможность приобрести их по доступным ценам.

 




Главное за месяц