После похода в бар американец оказался на островеГерой данной статьи американец Стивен Коффи довольно необычно встретил день после бурных посиделок в баре с друзьями. Он проснулся на небольшом «необитаемом» острове, который находится недалеко от Чарлстона, Южная Калифорния. Полисменов вызвал звонок одного из жителей города, который вернулся со своей утренней пробежки.

Удивленный житель сообщил полисменам, что требуется их помощь. Во время своей ежедневной утренней пробежки он обнаружил человека, который сидел на острове Драм – небольшой отмели под мостом Равенеля. Человек, находившийся на островке, сначала бегал кругами, пытаясь найти выход, а потом лег и свернулся в позе эмбриона. Чтобы спасти его с островка, полиции пришлось вызвать спасателей, которые смогли забрать пострадавшего с помощью веревки. Операция по извлечению пострадавшего прошла успешно.

 

После того, как его вынули, мужчина был отправлен в больницу. Никаких повреждений нет. Как он смог попасть на остров, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, остается загадкой.

 

Сам пострадавший, которому уже исполнилось тридцать пять лет, рассказал, что вечером решил зайти в бар выпить после работы. Далее он не помнит, что было. Последнее, что ему удалось вспомнить – это то, что он куда-то плыл, пока не нашел остров. Там он звал на помощь, так как было очень холодно. Однако никто не отозвался на его крики и мужчина ночевал на острове, надеясь, что утром его кто-нибудь найдет.

 



Читайте также:



Главное за неделю



Главное за месяц