У Николая Караченцова отказали ногиБольшие ожидания, которые возлагала семейная пара Караченцовых на китайскую народную медицину, не оправдались. Известному актеру не только стало хуже - у него отказали ноги после проведенного курса лечения. 

 

Напомним, что известный и любимый многими актер Николай Караченцов попал в страшную автокатастрофу в ночь на двадцать восьмое февраля 2005 года. Караченцов буквально чудом выжил в дорожно-транспортном происшествии, случившимся на Мичуринском проспекте. Он остался жив, но получил тяжелую черепно-мозговую травму. Отечественная медицина не смогла помочь актеру. Лечение, происходившее в течение этих лет, не дало особых результатов, а даже усугубило и без того плохое положение дел. В марте этого года супруга актера, Людмила Поргина, вынуждена была признать, что состояние актера не только не улучшилось, а стало значительно хуже. У Николая Караченцова были парализованы левая рука и нога.

 

Китайская медицина, на которую возлагали большие надежды, состояние больного не улучшила. После лечения травами, массажами и курса иглоукалывания актер в очередной раз потерял способность говорить. Передвигается он сейчас только в инвалидной коляске.

 



Главное за месяц