Хэлли Берри родила ребенка от нового мужаИзвестная американская звезда Хэлли Берри родила ребенка в эту субботу. Событие произошло в конце прошлой недели в элитном госпитале Cedars Sinai в Лос-Анджелесе.

 

В июле актриса, уже беременная, вышла замуж за французского актера Оливье Мартинеса.

 

Стоит отметить, что это второй ребенок у сорокасемилетней Хэлли Берри.

 

Никакой информации о том, как его назвали или какие-то другие подробности рождения не сообщаются. Известно лишь, какого пола ребенок - это мальчик.

 

Первого ребенка актриса родила в 2008 году. Отцом ребенка стал известная модель мужской одежды Габриэль Обри, с которым актриса не заключала брака и не оформляла никаких отношений. Разбирательство, начатое в ходе разрешения процессов опеки над первым ребенком, девочкой, благополучно завершилось лишь в прошлом году.

 

Как сообщают врачи, принимавшие роды, муж актрисы не отходил от своей супруги. В воскресенье утром привезли дочь Налу – чтобы она могла посмотреть на новорожденного брата.

 

Актриса несколько раз становилась лауреатом премии «Оскар» в различных номинациях. В 2002 году она стала первой афроамериканкой, получившей награду от  киноакадемии за лучшую женскую роль.

 



Главное за месяц