Николь Кидман сбили велосипедомИзвестная голливудская звезда Николь Кидман пострадала от папарации. Журналист на велосипеде наехал на актрису, сбив ее с ног. Он ехал к отелю,  где живет пострадавшая и настолько спешил сделать снимки, что совершил наезд. Николь Кидман в этот момент возвращалась с показа мод в Нью Йорке.

 

Как сообщает НТВ, Кидман повредила лодыжку в результате падения. Но сильнее всех пострадал сам фотограф, которому досталось от охранников отеля. По словам очевидцев произошедшего столкновения, ему здорово досталось. Пострадавшая актриса в ярости удалилась.

 

В сеть просочились слухи, что звезда планирует подать на горе-фотографа в суд. Кроме судебного иска журналисту грозит штраф. Ведь в Нью Йорке запрещено ездить на велосипедах по тротуару.

 

От этого журналиста по имени Карл Ву пострадала не первая звезда. Известен случай, когда назойливый фотограф чуть не подрался с Алеком Болдуином. Папарацци преследовал супружескую пару Болудинов целый день, пока актер не выдержал и ударил Карла. Тот не растерялся и дал актеру сдачи. Прибывшей полиции драчуны заявили, что не имеют друг к другу претензий.

 



Главное за месяц