Анна Семенович рассказала, как опозорилась на гастролях в Сибири

33-летняя российская певица Анна Семенович стала популярной и востребованной личностью в российском шоу-бизнесе с того момента, когда ее приняли в известную поп-группу «Блестящие». Несмотря на то, что до этого Анна на протяжении года являлась участницей другой группы, а также имела опыт работы телеведущей на музыкальном канале, больше всего ей запомнилось то время, когда она пела в «Блестящих». Эти времена давно прошли, но Семенович с ностальгией и радостью о них вспоминает. Новости шоу бизнеса сегодня опубликовали интервью певицы, в котором она рассказала о своих первых гастролях в составе группы.

 


Первый концерт коллектива должен был пройти в Сибири. Семенович так и не смогла сомкнуть глаз в последнюю ночь перед вылетом, а как только начало светать, певица принялась наносить макияж и выбирать наряды. Выбрав все свои лучшие платья и упаковав их в чемодан, Анна надела шикарные туфли на высоких каблуках и отправилась в аэропорт, где она должна была встретиться с другими солистками группы. Когда другие солистки и их директор увидели Семенович в аэропорту в таком виде, они на некоторое время потеряли дар речи.

Первой с Семенович заговорила Жанна Фриске. «Аня, ты в таком виде собираешься лететь на гастроли? Мы же в Сибирь летим, там снегу по пояс», - заявила Фриске. Анну сильно смутил этот факт, и единственное, что она в тот момент смогла ответить, было: «А я об этом и не знала». Певица призналась, что тогда испытывала жуткую неловкость, даже появлялось желание снять эти туфли с каблуками и пойти на посадку в самолет в носках.

Семенович была неизвестна танцевальная программа коллектива. За два часа до начала концерта, Юлия Ковальчук попыталась рассказать и показать Анне максимально возможное количество танцевальных движений, но во время выступления весь запас изученных па иссяк быстрее, чем можно было предположить. От безысходности Анне ничего не оставалось, как сымпровизировать, и певица решила исполнить на сцене «тулуп» из фигурного катания. Это шоу бизнес, решения на сцене необходимо принимать молниеносно, и Семенович не растерялась.

«Во время этих гастролей, местная жительница, которая является подругой нашего директора, пригласила всех нас к себе в гости. Наш автобус прибыл в довольно странное место: посреди белого поля были расположены прямоугольные вагончики. В одном из этих сооружений нас ждал шикарный стол с различными домашними продуктами», - вспоминает Анна.

По городам Сибири они гастролировали на протяжении четырех дней. Это настолько утомило солисток, что после посадки в самолет они мгновенно заснули и с трудом проснулись после приземления в Москве.

 



Главное за месяц