Мердок приобрел квартиру на МанхэттенеПо данным The Wall Street Journal, известный медиамагнат Руперт Мердок в скором времени станет владельцем двух квартир на Манхэттене. Речь идет сразу о четырех этажах высотного здания One Madison, которое находится в процессе строительства. Одна квартира расположена на 57 этаже и имеет три спальни, а также отдельный лифт.

Вторая квартира представляет собой пентхаус площадью в 635 квадратных метров, имеющий три уровня и расположенный на 58-60 этажах. В этой квартире пять спален и пять ванных комнат. Кроме того, с террасы владелец пентхауса сможет насладиться видом на Гудзон и Эмпайр-стейт-билдингом. При желании Медок сможет объединить две квартиры в одну.

 

За строительством небоскреба One Madison стоит девелоперская компания Related Real Estate. На данный момент из его 60 квартир только 8 остаются нераспроданными. Ожидается, что строительство будет завершено весной этого года.

 

В прошлом году Мердок уже вкладывал деньги в недвижимость. Он приобрел винодельческое поместье, ранее принадлежавшее режиссеру Виктору Флемингу, известному по фильмам «Унесенные ветром» и «Волшебник из страны Оз». Покупка обошлась медиамагнату в 28,8 миллиона долларов.

 



Читайте также:



Главное за месяц