Фотография женщины у входа в гостиницуВсем очевидно, сколь важно грамотно и ответственно подходить к выбору и заказу гостиничных апартаментов при планировании поездки любого характера: деловой командировки, выездного торжества (той же свадьбы, к примеру), экскурсионно-развлекательного тура.

 

Переговоры не будут столь успешными, праздник – запоминающимся и ярким, а эмоции – полными, когда проживать в ином городе некомфортно. Когда денег не остается ни на что иное, кроме оплаты отеля. Когда половина дня приходиться на разъезды в транспорте. Когда неотступно преследует мысль о возможном опоздании на самолет. Когда просто невозможно нормально отдохнуть и выспаться.

 

Чтобы избежать всего подобного, лучше, выгодней и комфортней будет поселиться в отеле близ аэропорта. Тем более что сегодня любая (как бюджетная, так и элитная) гостиница Домодедово, в частности, если это аэропорт, вполне доступна в ценовом отношении. Такие апартаменты зачастую даже более приемлемы по стоимости, нежели многие столичные гостиницы, что расположены в центре и даже пригороде.

 

Некоторые полагают, что «привокзальные» (в том числе и расположенные близ аэропортов) отели – это неуютные, некомфортабельные, не вполне чистые и очень дорогие гостиницы, останавливаться в которых стоит лишь при крайней необходимости. Это давно и далеко не так. Во-первых, современные гостевые дома, что находятся в таких районах, представлены в обширной палитре на любой «вкус, запросы и кошелек». Это бюджетные хостелы, и универсальные гостиницы с возможностью почасового размещения. И роскошные полноценные отельные элитные комплексы.

 

В частности, с 2013 года гостей столицы гостеприимно встречает роскошная, уютная и комфортабельная гостиница рядом с аэропортом Домодедово – Набат Палас. Данный гостевой комплекс отличается очень интересным, продуманным, по-королевски богатым и изысканным интерьером в стиле Востока – удивительно реалистичным воплощением знаменитой сказки 1001 ночь. Причем каждый из номеров (которых в гостинице 33) – уникален в части дизайнерского оформления. А также тщательно продуман по оснащению (от меблировки до наличия косметических средств и таких необходимых «мелочей», как тапочки и халаты), чтобы окружить гостей абсолютным комфортом.

 

Благодаря этому особому колориту, роскоши во всем: от характерной отделки до эксклюзивной посуды, а также безупречному сервису отель подходит не только для комфортного проживания. Но и для проведения любого рода торжеств: от романтических уик-эндов до свадеб и юбилеев. Плюс – в отеле организован полноценный спа центр, есть бассейн, жаркий хаммам и более привычная русская банька, массажный кабинет и бильярд зал для интересного и полноценного досуга и отдыха.