Памятник Минину и ПожарскомуПоздним вечером вторника в Москве был дан старт международному конкурсу красоты «Мисс Вселенная». Конкурс уже успел отметиться черным пиаром – не так давно отгремел свежий скандал, связанный с одной из конкурсанток. Для полуфинала конкурса было отобрано восемьдесят восемь самых красивых девушек из разных стран.

Полную запись мероприятия все желающие могут найти на видеохостинге  Youtube.  В полуфинале конкурса каждой претендентке на титул было предложено несколько способов склонить членов жюри и семитысячную аудиторию зрителей в свою пользу. Началом конкурса был этап, где девушки должны были выйти к микрофону и поздороваться со зрителями и жюри,  а после приветствия красавицы демонстрировали себя в разнообразных купальниках и шикарных вечерних платьях.

 

Хозяин конкурса, миллионер Дональд Трамп, давая интервью, обещал зрителям, что шоу будет одним из самых запоминающихся. Но, по отзывам посетителей, не все остались довольны уровнем организации мероприятия.  Например, один из обозревателей пишет, что организаторы очень увлеклись двумя цветами – черным и красным. В итоге и платья, и купальники почти все были одного цвета.