Фотография с сайта vivid-photo.ruИ в тишине Она сказала: «Да!» И начался круговорот счастливых событий и переживаний, связанных с подготовкой к свадьбе. Небольшие детали, вроде украшения бокалов молодых, или серьезные решения, такие как выбор дня регистрации, места проведения соседствуют с необходимостью решить вопрос о свадебной фотосессии.

 

Фотографии, на которых будет запечатлён один из самых радостных и светлых дней, навсегда останутся в памяти и свадебном альбоме. Именно поэтому необходимо серьезно отнестись к выбору свадебного фотографа в Москве и определиться с последовательностью фотосъемки.

 

Почти любой день регистрации проходит по примерно одинаковому сценарию: сборы молодых, выкуп невесты, вереница машин в кортеже, торжественный первый поцелуй молодоженов в качестве мужа и жены, свадебная прогулка по красивым и памятным местам города (когда с гостями, когда без), и праздничный стол в заранее выбранном месте.

 

Индивидуальная фотосессия, плод которой - неповторимые и качественные фотографии, это работа свадебного фотографа. Как профессионал, он знает, как сделать фотосъемку еще одним поводом для радости молодых и хорошей зависти для их друзей и знакомых.

 

Для фотосессии на выезде, на свадебной прогуле, фотограф посоветует учесть время года, день недели и, особенно, время росписи. Почему это так важно? Если это лето, то зонтик поможет невесте под ярким солнцем сохранять открытый взгляд и улыбку. Зимой теплая накидка на плечи поможет согреться в морозную погоду. В межсезонье обычный зонт и влажные салфетки помогут избежать обычных для осени или весны слякоти.

 

Фотосессия на свадьбе не ограничивается моментом до росписи или только свадебной прогулкой. Снимки, на которых будут видны детали подготовки, последние примерки невестой платья, выкуп и поездка в свадебном кортеже сохранят и дополнят традиционные фото в зале бракосочетания и на банкете. Работа свадебного фотографа не останавливается после последней вспышки. Обработка и ретушь фото, оформление компакт-диска со всеми сделанными фото и печать лучших фотографий для свадебной фотокниги - вот показатель профессионализма фотографа. 

 

Сочетание в сюжете съемки постановочных и репортажных фото, возможность скомпоновать и студийные, и уличные фото в фотокнигу сохранят для молодых романтику и чувства свадебного дня на долгие годы. Профессиональные свадебные фото станут тому отличным подспорьем.

 



Главное за месяц