Испания является современным европейским государством, которое имеет четкое законодательство, позволяющее иностранцам приобретать без каких либо проблем недвижимость, либо организовывать собственный бизнес. К основным преимуществам испанских земель можно отнести мягкий средиземноморский климат, стабильную экономику, развитую медицинскую и социальную сферу.

Вот почему все больше россиян предпочитают обзаводиться апартаментами в Барселоне, Коста дель Соль или Коста Бланке. Такое приобретение позволит не только в любое время провести незабываемый отдых на берегу моря всей семьей, но и получить достаточно солидный и стабильный заработок.

 

И если возникло желание обзавестись жилищем за границей, то самым правильным решением станет выбор компании «MORESOL», которая поможет не только стать обладателям испанской недвижимости, но и организует чудесный отдых в Испании, реализует любые инвестиционные проекты, даст квалифицированную консультацию.

 

Где лучше всего приобретать недвижимость в Испании?

В основном, продажа недвижимости в Испании происходит на побережье Средиземноморского моря, так как именно на данной территории можно найти недорогой коммерческий объект либо жилье.  

1. Столица Каталонии – Барселона -  относится к одним из самых крупных европейских туристических центров. Именно на этих землях трудились и творили всемирно известные Гарсиа Маркес, Дали и Пикасо, а также величайший архитектор Гауди.

2. Коста Брава («Скалистый берег») представляет собой часть средиземноморского побережья, расположенного у подножья Пиренейских гор на северо-востоке Каталонии.

3. Коста дель Соль («Солнечный берег») особенно привлекает своими великолепными песчаными пляжами и мягким климатом.

4. Коста Бланка («Белый берег») расположилась в провинции Аликанте на юго-востоке страны.

 

Доступная недвижимость в Испании от банков и застройщиков

Особенно выгодные предложения по продаже испанской недвижимости поступают от банковских учреждений (стоимость составляет от 50 тыс. евро). Они имеют в своем распоряжении залоговые объекты, которые были изъяты у неплатежеспособных залогодателей. И так как удерживать подобную недвижимость для банка очень невыгодно, они выставляют ее на продажу по минимальной цене.

 

Недвижимость, которую предоставляет застройщик – еще один отличный вариант. Как правило, к таким объектам относятся хорошо отделанные и абсолютно подготовленные к заселению апартаменты.