Выгодные вложения в недвижимостьИнвестиции в любую отрасль показывают в разные времена различные результаты по доходности – от очень высоких прибылей до не менее глубоких убытков. Только одна отрасль дает отличный результат независимо от обстоятельств – это инвестиции в недвижимость. Какая бы политическая система ни была, какой бы экономический строй ни был, всегда людям нужен кров над головой и источник дохода, чтобы купить себе кусок хлеба. Желательно с маслом. Именно такие перспективы предоставляет Концерн «КРОСТ» всем желающим вложить инвестиции в недвижимость, как в виде приобретения жилых или производственных помещений, так и их аренды практически в любом районе и на любой срок.

 

Жилье – главная перспектива

Каждая семья хоть раз в жизни, но меняет жилье. Кто-то улучшает его, кто-то приобретает впервые, а кто-то становится самостоятельным и отделяется от родителей. Одним хотелось бы купить квартиру на ул.Косыгина, другие же предпочитают более спокойные районы или вообще коттедж в пригороде. К примеру, можно купить квартиру волоколамское шоссе, а можно там же приобрести отдельный коттедж. При этом дома существенно разняться по размеру – от достаточно скромных, без претензий, до представительских. Необязательно приобретать квартиру в собственность. Те, кто приезжают на длительное, но ограниченное время (многолетняя командировка, обучение), вполне могут арендовать жилье на этот срок, при этом у них не будет болеть голова про ремонт и техническое обслуживание помещения. После того, как надобность в аренде жилья отпадет, договор прекращает действие.

 

Производственная недвижимость

Если в некоторых районах предложения только по жилью, например, есть только квартира калужское шоссе, то в иных районах гораздо выгоднее вкладывать инвестиции в аренду и покупку нежилых помещений (офисов или складов). Оборачиваемость средств здесь может быть гораздо выше. Не только и не столько за счет повышения платы от выгодного места положения объекта аренды, но в основном за счет оказания сопутствующих услуг – предоставления в аренду складского и офисного оборудования, обеспечения персоналом, предоставление каналов связи, транспорта и многого другого. При успешном развитии бизнеса есть смысл перейти от аренды к приобретению производственных площадей. Реконструируя недвижимость, изменяя ее структуру, появляется возможность перейти к созданию именно производственных, производящих подразделений, выйти на новый уровень бизнеса.

 



Читайте также:



Главное за месяц