Удивительные приключения в Европе: Минск – СтокгольмОтправляясь в европейские автобусные туры, хочется увидеть все самое интересное, побывать в городах, которые поразят вас своей красотой и самобытностью, отведать яств, неведомых доселе и познакомиться с  новыми интересными людьми.

 

Золотой глобус – турагенство в Минске, приглашает вас в Стокгольм – один из самых удивительных городов мира. Как только не называют этот чудесный уголок планеты: «Балтийская вена», «Северная Венеция», «Жемчужина северной Европы». Расположенный на 14 островах, город с 750-летней историей удивляет и в наши дни.  Именно здесь находится первый в мире национальный городской парк, музей под открытым небом, где 150 домов, словно сойдя с картинки старой книги, поражают своей архитектурой и обилием красок. Королевский дворец, один из самых больших, который по сей день является резиденцией короля Карла Густава XVI и многое-многое другое. Кажется, что каждая улочка и любое здание удобно устроившееся на ней являются экспонатами какого-то волшебного музея.

 

На этой страничке вы откроете самые интересные экскурсии и туры по городам Европы в том числе и Стокгольма. Не только стариной и природными особенностями поражает этот город. Таких оригинальных архитектурных решений, как в Стокгольме, сложно найти в других городах. К примеру, бывали ли вы когда-нибудь на станции метро, которая вырублена в скале? Vreten  - станция стокгольмского метрополитена удивительна в своем роде, натуральная скальная порода украшена лишь небесно-голубым рисунком. А еще к вашим услугам волшебный эскалатор, стоит на него ступить, и он включится как по мановению волшебной палочки и удивительный лифт, способный появиться на тротуаре, словно из неоткуда, и опять спрятаться под землю, доставляя в метро очередного пассажира.

 

Туры из Минска в этот необыкновенный город, в любое время года для вас и ваших близких. Теперь можно не только услышать о городе-сказке, но и увидеть всю его неповторимость своими глазами, кликните сюда и попадите на сайт лучшего турагентства в Минске по организации туров выходного дня из Минска Золотой Глобус, с которым каждые выходные станут неповторимыми.

 

Выберите ли вы автобусные туры по Европе или экскурсии из Минска, отправитесь на автомобиле самостоятельно, главное, чтобы суметь провести этот уик-енд ярко, интересно и увлекательно. Открывая мир с новой стороны, вы черпаете жизненные силы для кропотливого труда, преодоления сложностей и учитесь видеть во всем только хорошее.

 



Главное за месяц