Любители онлайн флеш игр любого возраста и пола знакомы с классическими аркадными историями о веселых и порой опасных приключениях забавных персонажей – девочки Воды и мальчика Огня. Создатели в попытке совместить несовместимые стихии разработали увлекательную игрушку, которая стала популярной в среде онлайн геймеров и превратилась в пример для подражаний и копирований.


Действие традиционной игры Огонь и Вода происходит в Храме. Главных героев ждут опасные головокружительные приключения, а игрока – захватывающие впечатления от игры. Создатели не остановились на традиционной версии, и предлагают любителям онлайн игрушек познакомиться с новыми и интересными подвигами героев. Логические головоломки, труднопроходимые препятствия и страшные враги – все это ждет вас в процессе прохождения очередной версии. На сайте mult-game.com.ua Вы сможете узнать полную информацию.


Аркадная бродилка с элементами квеста – отличный способ времяпрепровождения. Взрослым она поможет вспомнить детские игры, а игрокам помладше – потренировать сообразительность и развить навыки логического мышления. В некоторых версиях игрушки допускается участие двух игроков. Такая отличная возможность разделить радость успеха с другом обязательно понравится всем поклонникам Воды и Огня.


Помогать веселым героям можно и дома, и в офисе. Благодаря использованию технологии флеш игрушки не требуют установки на компьютер и поддерживаются на различных устройствах. Поэтому играть в «Огонь и Вода» можно как с рабочего ноутбука во время перерыва, так и с домашнего компьютера. А веселые и озорные герои будут благодарны вам за решение головоломных заданий и использование их уникальных возможностей в ходе прохождения игры.


Не упустите шанс потренировать память, развить логику, отвлечься от проблем и просто подарить себе хорошее настроение. Вы даже не представляли, на что способны озорные и такие непохожие друзья - зажигательный Огонь и озорная Вода.