-Так как до этого места все равно никто не
дочитает, приравняем «пи» к трем. Потому
как иначе вычисления не сходятся)))
Выдержка из дипломной работы.


Плохо это или хорошо, но те благодатные времена канули в Лету. Сейчас все и вся подвергается тщательной проверке. И преподавателям, в сущности, все равно, что ваша работа основана на аксиомах-постулатах великих предшественников.


Любые работы, будь то диплом, реферат или текущая зачетная курсовая повторяют формулировки, изложенные в учебных материалах или предыдущих исследованиях. Потому как многочисленные разработки имеют один и тот же «исходник».


Но дальнейшее обучение и получение диплома невозможно без оценок в «зачетке».


Выход один – скрупулезная переработка текстов «литературы». Не всегда на это есть время, а иногда и силы. Что же можно предпринять в таком случае?


Алгоритм для проверки студенческих работ называется «Антиплагиат ВУЗ». Программа закрытая и широкому пользователю недоступная. Но только для тех, кто не имеет желания. Обычно, кто ищет, находит всегда. Как известно, действие всех систем безопасности предполагает механическое выполнение определенного алгоритма. Вариант один – просто обойти хитрого контролера.


Антиплагиат для студентов как раз и есть этот вариант, подробнее можно узнать тут http://antiplagius.ru/kak-obmanut-antiplagiat.html


Вузовский антиплагиат ищет совпадение терминов по нескольким базам:

  • база сданных работ;
  • база «кольца ВУЗов;
  • база РГБ;
  • интернет;
  • другие источники.

Результаты проверки нельзя предугадать, так как количество сравниваемого материла огромно. Причем программу нельзя обойти, заменив русские буквы символами других алфавитов, алгоритм действует гораздо «умнее». И уникальность студенческого опуса, скорее всего, будет невысокой.

 

На этот случай и создана инновационная программа Antiplagius. Этот сервис обеспечивает следующие результаты.

 

Проверка работы выдает «преподавательскую» версию оценки вашего труда. Если уровень уникальности требует небольших изменений текста, правку можно сделать самостоятельно. Если же этот показатель оставляет желать много лучшего, переходим ко второму пункту сервиса.


Тут есть два варианта. Можно, не изменяя текста, изменить машинный код. Тогда преподавательская проверка покажет нужную уникальность текста. Цена услуги чисто символическая. Для серьезных диссертаций и материалов для печати такой способ явно неприемлем.


Для этого предусмотрен третий пункт – услуга «все включено». Заказчик сообщает заданную тему, вносит оплату и становится обладателем нужной вам работы. В качестве бонуса получаете результат отчета «Антиплагиат ВУЗ».


Нет бессонных ночей, упаковок успокоительных средств и бесконечного беспокойства.

 

Все гениальное – просто.