Если вы являетесь счастливым обладателем автомобиля американского бренда на протяжении некоторого времени, то наверняка не один раз успели столкнуться с проблемой поиска и приобретения автомобильных запчастей. Принято считать, что «родные» автозапчасти стоят больших денег и доставку придется ждать очень долго. Но это утверждение не совсем верно.

 

Оригинальные автомобильные запчасти из CША могут стоить недорого! Звучит необычно, но это реальный факт. Дело в том, что знаменитый интернет аукцион eBay просто пестрит предложениями по продаже автозапчастей. К слову, приобрести вы их можете здесь http://www.autozap.ru/.

 

Кроме того, большинство предлагаемых товаров очень хорошего, даже отличного качества. Потому что произведены они оригинальным автопромом США, а не являются китайским аналогом. И в плане стоимости запчасти выигрывают значительно. Также здесь можно отыскать автомобильные запчасти даже на модели, давно снятые с производства. Помимо привлекательной цены стоит отметить и скорость доставки. Если вы будете заказывать через официальных дилеров, то заказа своего вам придется ожидать долгие месяцы. Доставка же товаров, купленных на eBay, осуществляется за несколько недель.

 

На сайте http://www.autozap.ru/ можно легко приобрести все необходимые запчасти из США. Нужно только ввести в поисковую систему название товара и год выпуска автомобиля. Компания, осуществляющая заказ необходимых вам автомобильных запчастей, полностью берет на себя доставку. Причем стоимость ее более чем доступна. Кроме прочего, эта компания имеет специальную платформу, интегрированную с eBay, так что фактически вы заказываете товар на интернет аукционе, только весь интерфейс более удобен и является русифицированным. Кроме прочего, через «Академию плюс» можно заказать запчасти из Соединенных Штатов не только на автомобили, но и на мотоциклы, квадрациклы, снегоходы.

Запчасти доставляются в большое количество городов России, так же есть магазины в Беларуси и Казахстане.