Быть модной - значит уметь одеваться так, чтобы подчеркнуть все свои достоинства. Не стоит гнаться за всеми известными дорогими брендами, думая, что если эта вещь от дизайнера, значит, на вас она будет смотреться бесподобно. Это большое заблуждение многих женщин.

 

Лучший вариант – создание идеального гардероба, каждая вещь в котором будет пошита на заказ. Ткани мелкий опт – прекрасное предложение от специализированных магазинов, которое позволяет сэкономить семейный бюджет и при этом получить прекрасные наряды, аналогов которым не будет нигде в мире.

 

Модели подобрать очень легко. Достаточно купить свежий номер модного глянца, полистать его и определиться с тем, какая одежда звезд вам нравится. После этого желательно проконсультироваться со стилистом, который подскажет, подойдет ли вам понравившаяся одежда или нет. Лучше заблаговременно подобрать элементы гардероба – еще до начала сезона. Опираться стоит на тренды мировых домов моды, предпочтения звезд кинематографа и фэшн-индустрии.

 

Выбор готовых вещей

Гардероб стоит выбирать по типу своей фигуры. Например, девушке с фигурой в форме песочных часов подойдет многие варианты одежды: приталенные платья, точно подчеркивающие изящность фигуры, классические рубашки в комплекте с юбкой-карандаш возможно с завышенной талией, платья футляр.

 

При этом девушкам с фигурой, напоминающей перевернутый треугольник, стоит надевать вещи, визуально увеличивающие бедра, уменьшающие ширину плеч. Это могут быть джинсы, расклешенные от бедра, в сочетании с темной блузой, классические брюки, платья на бретелях.

 

У девушек с фигурой «треугольник» проблемной частью наоборот считаются бедра, размер которых нужно как можно тщательнее скрывать. Стоит выбирать юбку-карандаш с высокой талией. Она визуально сделает вас стройнее. Такую юбку можно носить в комплекте с топом, где рукава в форме фонариков. Девушкам с прямоугольной фигурой можно носить пышные юбки, джинсы слегка с заниженной талией, корсеты.

 

В тренде – спокойные тона

Не забывайте, что образ яркой, цветущей девушки ушел в прошлое. И, похоже, остался там надолго. Настала пора спокойствия, чистоты, минимализма, сдержанности, интеллигентности. Но не печальтесь, осталось место и для цветочного принта. Причем не в спокойных пастельных тонах, как это было модно в прошлом сезоне, а в ярко-красном цвете на черном фоне. Таким образом, создается некая готика – неповторимая, притягивающая взгляды окружающих.

 

Магазин-склад тканей - www.tkanibutovo.ru