Если вы хоть раз производили подсчеты, как построить свой дом и какие лучше применить современные технологии, то знаете, что перила и поручни из нержавеющей стали для частного коттеджа незаменимы. И вот тут еще на стадии проектных работ возникает много вопросов.  Обычно хозяйки хотят видеть свое жилище сегодня очень чистым и экологичным, и как с этим стилем совместить ограждения из нержавейки, особенно для внутреннего интерьера?

 

 

Основы эко-стиля. Что нельзя, а что можно в ультрасовременном интерьере

нержавеющие перила и интерьер коттеджа в эко-стилеЕстественность и многогранность текстур - вот что такое сегодня эко - стиль в интерьере загородного, пусть даже и небольшого коттеджа. То есть тут должно присутствовать обязательно наличие дерева и камня, который не только доступен в нашей местности, но и часто привозится из-за границы и смело украшает интерьер не только холла, но и приватных помещений дома.
Вот тут подспорье и вызывают нержавеющие перила, однако те хозяева кто хоть раз сталкивался вплотную с этим вопросом, знают, что есть комбинированные варианты, которые доступны на отечественном рынке. То есть вам стоит купить перила из нержавейки, а вот поручни под заказ для них выполняются из столь желанной натуральной древесины. Такой вариант визуально выглядит эстетично и дорого, и в то же время ограждения из нержавейки продлевают жизнь всему вашему дорогостоящему интерьеру.

 

Перила из нержавеющей стали и реконструкция старых помещений

Ну и отдельного внимание стоят перила из нержавейки сборного типа, ведь не всем нам выпадает счастье строить с нуля, а значит воплощать в собственном жилище все свои креативные идеи. Часто мы занимаемся ремонтом дома, который к сожалению, не в лучшем виде достался нам в наследство, и где возможно даже присутствуют перила и поручни из нержавеющей стали еще старого сварного типа.
В таком случае кстати можно вызвать мастера, который непосредственно на месте дополнительно отполирует нержавеющие перила, и они будут выглядеть у вас как новые, если вы не хотите в их локальное обновление вкладывать деньги.
Эко-стиль кстати довольно строго относится и к осветительным приборам в интерьере и к разнообразной дверной и мебельной фурнитуре, которая подбирается на стадии разработки дизайн - проекта дома одновременно. В таком случае перила и поручни из нержавеющей стали будут у вас примером цвета, ради которого стоит подобрать все остальные эксцентричные или наоборот строгие составляющие современного интерьера. Ведь согласитесь намного проще купить стандартные недорогие нержавеющие перила, чем потом годами иногда подбирать текстуры под дверные ручки или мебельные опоры, которые по своему цвету оказываются эксклюзивными.
Ну и отдельного внимания достойны поручни из нержавейки если вы их ставите возле спуска в домашний бассейн или на территории других часто используемых вашими членами семьи, сантехнических помещений. Тут нержавеющие перила просто не имеют столь же бюджетных конкурентов, зато такие ограждения из нержавейки, даже без должного ежемесячного ухода прослужат вам в доме максимально долгое время!

 

Помогаем движению вверх.
Компания "Перила 495" www.perila495.ru



Главное за месяц