Душевые кабинкиОбъемные и громоздкие ванны сегодня отходят на второй план, все чаще предпочтение отдается более компактным душевым устройствам, отлично вписывающимся в стилистику и дизайн помещения, моделям не только удобным в эксплуатации, но и привлекательным внешне. Всем этим качествам отвечает продукция компании Hansgrohe.

  

Давайте рассмотрим, какие товары предлагает интернет-магазин сантехники Hansgrohe77.ru 

 

Смесители

Наиболее популярны смесители hansgrohe talis, элегантная цилиндрическая форма которых украсит современную ванную комнату. Модель оснащена:

- автоматическим регулятором объемов подаваемой воды;

- поворотным механизмом;

- используются материалы только высокого качества;

- имеется антикоррозийное покрытие.

 

Модели линейки Talis благодаря утонченным формам сглаженных углов кранов в сочетании с функциональностью и классической геометрией линий гармонично вписываются в любую стилистику интерьера.

В ассортименте смесители различного назначения – для душа и ванной, кухонные, для биде и раковин. Выбор моделей разнообразен, отличаются конструктивными решениями, дизайном, функциональным назначением на фоне неизменно высокого качества.

 

Душевые системы

Лидирующие позиции систем для душа Hansgrohe на рынке сантехнических устройств обеспечены наборами душевого оборудования:

- душ – ручной и верхний с возможностью вертикального крепления;

- держатель душа – опорная штанга (металл), монтируемая к стене;

- душевые панели различных форм и расцветок;

- переключатель (запорный) на ручной и верхний вариант душ.

 

Продавцы сантехнического оборудования отмечают постоянный рост спроса на качественные ванны, в частности, внимание многих покупателей привлекает ванна hansgrohe. Широкий ассортимент ванн данного производителя можно найти в фирменных магазинах сантехники.

 

Термостаты

Устройства, контролирующие температуру и обеспечивающие ее постоянство, безопасные условия принятия водных процедур, превращая их в наслаждение. Материал изготовления – нержавеющая сталь высокой прочности в хромированном оформлении. Предусмотрен фильтр для очистки воды и эксцентрики, приглушающие ее шум при сливе, удобные варианты монтирования  разными способами.

 

Прочие детали

- набор аксессуаров – держателей и диспенсеров до стаканчиков и ершиков; 

- несколько видов боковых форсунок;

- обширный набор комплектующих деталей.

 

На сайте магазина сантехники компании Hansgrohe можно ознакомиться с перечнем товаров, выбор которых настолько обширен, что полностью удовлетворит любые вкусы и запросы покупателя.