Современная широкоформатная печать фотографий – неотъемлемый элемент рекламного бизнесаНе для кого ни секрет, что реклама является двигателем прогресса. И чем она ярче и необычнее, тем больше шансов получить максимальный результат. Вот специалисты рекламных организаций и прибегают к всевозможным методам и приемам. А что особенно востребовано на сегодняшний день?

 

Широкоформатная печать фотографий – в чем же ее преимущество

Широкоформатная печать фотографий представляет собой очень динамично развивающуюся отрасль, которая использует в своей работе только самые передовые технологии, помогающие создавать внутреннюю  и наружную полиграфию значительных форматов. Такой вид печати очень практичен и удобен, более того предоставляемые компанией «БВК Принт»  услуги сочетают в себе высокое качество и очень доступные цены. А благодаря применению специализированных красок и материалов, реклама, которая  отпечатывается по способу широкоформатной печати, получается достаточно устойчивой ко всем внешним воздействиям: перепады температур, ультрафиолетовые лучи, разнообразные осадки.

 

Широкоформатная печать может осуществляться на следующих материалах:

баннеры

виниловая пленка ПВХ

холст

термопластик

полистирол

пенокартон

оргстекло

алюминиевый композитный материал

 

Информационные стойки – еще один незаменимый помощник рекламистов

На сегодняшний день, информационные стойки представлены в виде разнообразных конструкций, которые используются в таких местах как автосалоны, торговые центры, аптеки, банки и бутики. Главная их задача – подача различной информации для потребителя, с которой данный элемент рекламной компании справляется очень хорошо. 

 

Компания «БВК Принт»  предлагает самые разнообразные стойки, которые помогут сделать рекламу еще более эффективной. Вся их продукция характеризируется мобильностью, легкостью и возможностью многоразового применения. 

 

Интерьерная реклама Москва – неотъемлемый элемент успешного бизнеса

Интерьерная реклама подразумевает особые конструкции, которая размещаются внутри помещений (офисов, магазинов, торговых центров и выставочных залов) и способствуют привлечению большего количества потребителей. Данный вид рекламы является одним из самых сложных, так как в процессе производства должен получиться не просто соответствующий техническим нормам продукт, а настоящее произведение искусства. Именно поэтому заказываться интерьерная реклама москва должна только у опытных и ответственных организаций, к которым с уверенностью можно отнести и «БВК Принт».