Несмотря на то, что современная мода предлагает миру множество направлений, на вершине востребованности неизменно остаются только три стиля: романтический, кэжуал и деловой. Каждый из них имеет свою направленность и кардинальные отличия, но во всех присутствует повседневный аксессуар под общим названием «сумка».

 

Романтический стиль – присущ женщинам со стройной фигурой, добрым нравом и мечтательным характером. Его отличают мягкие линии, струящаяся фактура тканей и приглушенные расцветки. Аксессуары данного направления так же милы и надуманны, как и их обладательницы. Это модели с нежными цветовыми решениями, плавными переходами, цветочными принтами, клеткой. Их отличают лаконичные формы, небольшие размеры, покатые углы. Одним из самых романтичных решений являются сумки Фурла, пастельные оттенки и утонченный дизайн которых покорили весь мир.

 

Кэжуал – повседневный стиль с упором на комфорт. Его отличительной особенностью выступают случайные сочетания гардероба и аксессуаров. Основной задачей выбора одежды в данном направлении является практичность, и только затем, сбалансированность и эстетика. Наиболее подходящим выбором для стиля кэжуал могут стать модели Живанши. Сумки эксклюзивного бренда обладают высоким качеством, ненавязчивым дизайном и лаконичностью, а главное, не бросаются в глаза эксцентричностью, как продукция многих других известных брендов.

 

Деловой стиль. Это, наверное, одно из самых узнаваемых направлений моды. Строгие формы, приглушенные расцветки – ничего лишнего, яркого, надуманного. Сумки такого гардероба так же прямолинейны и не броски. Обычно это модели из плотной кожи, со строгими формами и удобными для ношения бумаг размерами. Но их конструктивное решение может выражаться не только в прямоугольнике, а и в трапеции с закругленными углами. Одним из наиболее эксклюзивных вариантов деловых моделей являются сумки модного дома Луи Витон. Выполненные из монограммной лакированной кожи в черном, бордовом, коричневом, бежевом цвете они не только красивы, но и практичны. Придаваемый ими статус, невозможно восполнить ни одним другим аксессуаром.

 

Для того, что бы рассмотреть поближе и предложения Фурла, и модели Живанши, и сумки Луи Витон, интернет магазин «HandyBags» предлагает воспользоваться его услугами. На страницах каталога можно с легкостью отыскать не только описание интересующей марки, но и продукцию в соответствии с заданным цветом, фактурой, коллекцией. Яркие фотографии помогут понять образ и характер моделей, а удобная система заказов и доставки – приобрести выбранный экземпляр.

 

Каким бы ни был ваш стильный образ, помните, что только сумка сможет поставить в нем «точку» и выразить всю глубину вашего вкуса и взгляда на жизнь.