Перевозим бизнес в теплые краяПочти все из нас, за исключением неисправимых домоседов, любят путешествовать. Общеизвестным является тот факт, что многие наши соотечественники побывали в самых отдаленных и малоизвестных уголках планеты и даже оккупировали в прямом смысле слова некоторые особо привлекательные территории.

Если вы решите, к примеру, отправиться в Таиланд, то можете не сомневаться, что будете чувствовать себя как дома: повсюду русская речь, меню в кафе тоже на родном языке и вообще встретить земляка здесь не проблема. Объяснение этому довольно простое: некоторые владельцы бизнеса в какой-то момент решили “бежать” и перевезли свой офис вместе с сотрудниками и всем, что к ним прилагается, поближе к морю и солнцу. Идея просто отличная. 
 
Только представьте: ни с чем несравнимый шум прибоя, который сопровождает рабочий процесс, на обеде можно не только выпить коктейль, но даже искупаться, а вечером продолжить занятия серфингом и присоединиться к какой-нибудь вечеринке под открытым небом. Что еще нужно для счастья? К тому же ценник вполне адекватный и уж точно ниже питерского и московского. Так что вполне можно позволить себе снять просторную квартиру и переехать в это райское местечко вместе с семьей. А для тех, кто занимается бизнесом в интернете - вообще не принципиально, в каком месте они находятся – на Кубе или в Антарктиде, главное, чтобы присутствовал бесперебойный доступ во Всемирную сеть. Что, правда, в обоих этих местах еще недостаточно развито.
 

Все включено и отпускники довольны

Безусловно, среди отечественных туристов летние туры, которые предлагают различные туристические агентства, пользуются большим спросом. Согласитесь, далеко не все любят самостоятельно планировать свой отдых. Во-первых, нужно найти недорогие авиабилеты. Возможно, придется даже лететь из Финляндии, чтобы получилось хоть как-то сэкономить, а для этого, как известно, предварительно требуется многочасовая поездка. Во-вторых, необходимо выбрать один-единственный отель из сотни-другой, который будет отвечать всем вашим требованиям.
 
Поэтому, чтобы избежать подобных забот, проще обратиться к специалистам туриндустрии, которые предложат на выбор несколько готовых решений. Как вариант - купить путевку в Турцию или в Египет по системе “все включено”, чтобы уже не думать, где завтракать, а где обедать, и сколько на такие ежедневные мероприятия потребуется денег. Здесь вы приезжаете на все готовое, как будто в гости к своему старому знакомому, который накормит, полотенце на пляж выдаст, а вечером еще и организует культурно-развлекательную программу. 
 
Сколько стоит продвижение сайта ресторана www.seowizard.ru.

Главное за месяц