Живая вода и хроническая усталостьОбычно мысль о здоровье приходит к нам тогда, когда мы его теряем. Это сопровождается неприятными эмоциями, хождением по врачам, а иногда и более тяжелыми последствиями. Так было и со мной. Я раньше много курил, ел все подряд и мало отдыхал. В результате у меня появились проблемы с печенью и кишечником, начался синдром хронической усталости. Я стал хронически рассеянным человеком, что привело даже к тому, что я попал в ДТП.

 

После этой аварии я стал всерьез задумываться о своем здоровье. Сходил к врачу на обследование. Врач сказал, что мне необходимо изменить мой образ жизни, а также порекомендовал диету и жизнь без табака. В общем, стандартные рекомендации. Я начал соблюдать диету и старался хорошо высыпаться. Однако это не дало нужного эффекта в плане хронической усталости. Я как приходил домой после работы выжатый как лимон, так это и продолжалось.

 

Через пару месяцев снова сходил на обследование. Оно показало, что здоров я абсолютно. Но жить от этого мне легче не стало. Поэтому я стал искать какие-то другие средства, которые могли бы мне помочь.

 

Залез в Интернет и нашел информацию о люстре Чижевского. Она насыщает воздух отрицательными ионами, очищает воздух и вообще благотворно сказывается на здоровье. Купил. Оказалась действенной вещью. Мой синдром уменьшился, но ушел не совсем. Сил стало больше, но еще не на все хватает. Поэтому я продолжил поиск.

 

А недавно я наткнулся на информацию об ионизированной воде. Оказалось, что такая вода помогает при многих неоптимальных состояниях и, в частности, при синдроме хронической усталости. Эта вода дает в общем-то тот же эффект, что и люстра Чижевского — она насыщает организм отрицательными ионами. Только происходит это не через дыхание, а через желудочно-кишечный тракт.

 

Дальше я стал интересоваться приборами, которые позволяют получать такую воду. Просмотрел много различных устройств. Наибольшее впечатление на меня произвело устройство фирмы «Аква Дженерал» из Уфы. «Аква дженерал» сотрудничает с фирмой из Южной Кореи, которая является одним из лидеров рынка устройств по ионизации воды.

 

Лично мне очень понравились отзывы об устройстве и той пользе, что получили люди используя такую воду для питья и в быту. У многих из них исчезли те проблемы, которые беспокоили их значительное время. Один человек теперь даже подумывает бросить курить, поскольку употребление этой воды стало несовместимо с этой его привычкой. Я вот тоже заинтересовался и очень захотелось купить.

 

Дмитрий

Читайте отзывы о фирме «Аква Дженерал»

 



Главное за месяц