Как продлить себе лето и получить незабываемые впечатленияИногда начинает казаться, что время просто летит, а дни похожи один на другой. В основном это происходит из-за монотонности жизни и отсутствия ярких впечатлений, когда жизнь начинает походить на заведенный волчок.

 

Чтобы сделать свою жизнь ярче и насыщенней, нужно временами отходить от прежних стереотипов, привнося в свои будни что-то новое, заполняя ее интересными событиями.

 

Особенно удачным является смена привычного распорядка в отпускные дни, тем более, когда за окном ранняя весна с прохладной погодой.

 

Для этого нужно обратиться в туристическое агентство, и выбрать путевку в любое понравившееся место на карте мира. И вот мы уже в самолете, рейс Египет из Ростова-на-Дону. Как приятно продлить себе лето и погреться ранней весной под лучами жаркого южного солнышка! 

 

Египет - это страна пирамид, где их насчитывается около сотни, это жаркое солнце и голубое небо, пустыни и средиземноморское побережье со своими прекрасными пляжами. Обязательно посетите знаменитые каирские базары с их южным колоритом и изобилием фруктов и овощей, пьянящим ароматом восточных специй и многочисленными сувенирными лавками, где продаются изделия местных ремесленников. 

 

В восхищение приводят монументальные пирамиды Гиза, скульптура Хеопса, а ведь все это было построено в далекие прошедшие века. При желании можно прокатиться на спине верблюда, удобно устроившись между горбами, запечатлеть на фотографии красивейшую природу.

 

Незабываемые впечатления доставит вам поездка в Италию. Чтобы сэкономить время и не устать от дороги выбираем авиаперелет Италия из Ростова-на-Дону.

 

Оказавшись в Италии, обязательно посетите "вечный город" Рим с его музеями, площадями, зоопарками, ботаническими садами. В Риме находятся знаменитые художественные галереи Боргезе и Спада. А для того, чтобы познакомиться со всеми сокровищницами Ватикана, вам не хватит и нескольких дней, ведь только в Ватикане находится одиннадцать музеев. Очень красива природа Италии, виноградники и сады, где спеют апельсины и виноград, персики под жарким южным солнцем.

 

Обязательно попробуйте настоящую итальянскую пиццу, ведь именно Италия является родиной этого блюда.

Побывав в Италии, нельзя не посетить Венецию, увидеть ее прекрасные дворцы, которые, кажется "плывут" по воде, каналы вместо улиц, где лодки-гондолы заменяют городской транспорт. Иногда кажется удивительным: как здесь живут люди? 

 

Проведя отпуск в интереснейших местах, посетив знаменитые музеи, пляжи, шумные восточные базары и привезя с собой бронзовый загар и незабываемые воспоминания о проведенных отпускных днях, вы сможете продлить себе лето. А привезенные фотографии и сувениры будут напоминать нам об этом, и манить повторить прекрасную поездку.