поставка быстровозводимых зданий под ключСтроительство быстровозводимых зданий и с применением сэндвич-панелей – это всегда выгодное решение. Поскольку это и экономия времени на строительство здания, и экономия денег на рабочую силу, технику и на саму конструкцию.

 

Быстровозводимые здания под ключ

Название «быстровозводимые здания под ключ» говорит само за себя. Это такие сооружения, которые ставятся в течении недели бригадой рабочих. Такие дома – это доступное жилье, которое может позволить себе среднестатистический человек. Почему эти здания недорогие:

  • во-первых, количество подготовительных процессов уменьшается;
  • во-вторых, делается облегченный тип фундамента, поскольку компоненты здания, проводка, коммуникации помещаются в технические пазы;
  • в-третьих, при сборке таких домов не применяется сложная техника, использование которой стоило бы немалых денег.

 

Плюсы постройки и поставки быстровозводимых зданий под ключ:

  • минимальные сроки строительства;
  • недорогие работы по строительству;
  • такие дома отличаются своей долговечностью;
  • внутри них можно сделать планировку на свой вкус и желание;

 

Минусы быстровозводимых сооружений:

  • такие здания не отличаются высокой степенью защиты.

 

Учитывая все плюсы и минусы данных построек, можно предположить, что поставка быстровозводимых зданий под ключ  уместна для каких-либо промышленных зданий, для сельскохозяйственных помещений либо складских зданий. Но никак не для банков, музеев и других организаций, требующих более мощной степени защиты помещения.

 

Монтаж сэндвич-панелей

Использование в строительстве сэндвич-панелей значительно сокращает время на строительство. Плюс к этому, сэндвич-панели – материал невысокой стоимости, быстрого и легкого монтажа.

 

Зачастую заказчики недовольны работой специалистов по монтажу сэндвич-панелей. Наши специалисты – высококлассные профессионалы, которые качественно и быстро произведут сборку всех деталей и комлектующих.

 

Сэндвич-панели монтируются на металлическую или железобетонную конструкцию. Работать с панелями легко. С ними может справиться даже 2 человека. Крепить сэндвич-панели к каркасу здания тоже не составляет никакого труда. Для крепления специалисты используют специальные винты.

 

Монтаж сэндвич панелей от zaochsk.ru/pages/page18.html имеет одну проблему – это удачный/неудачный стык панелей. Поэтому наши строители перед монтажом особое внимание уделяют именно стыкам. Чтобы поднять панель, необходимо использовать кран.

 


пошив спортивной одежды на заказ