Государственная Жилищная лотерея, отзывы о которой можно прочитать на различных порталах в интеренете, набирает все большую популярность. Не последнюю очередь в этом играют как раз мнения участников, так как пример реальных людей, которые выиграли в эту лотерею, дает возможность другим понять, что шансы есть и принять участие в лотерее стоит того.

 

Так, например, в сети можно найти отзывы тех, кто выиграл квартиру в Жилищную лотерею, а также отзывы участников, которые выигрывали денежные призы, а с недавнего времени еще и автомобили, и загородные дома.

 

Найти такие отзывы достаточно просто – в интернете существует большое количество сайтов-отзовиков на которых люди делятся впечатлениями о самых разных видах товаров и услуг. Многие вероятно видели такие сайты, а может быть даже оставляли на них отзывы, поэтому найти отзывы о государственной Жилищной лотерее не составит труда.

 

Кроме того, стоит обратить внимание на официальный сайт Торгового дома «Столото», который является организатором лотереи. Там тоже есть отзывы победителей. Скептики, возможно, возразят: на собственном сайте они могут написать все что угодно. На самом деле это не так – на сайте «Столото» приведены интервью с победителями лотереи, которые приезжают за крупным выигрышем в центральное отделение «Столото» в Москву. Там победителям вручают приз и просят рассказать об обстоятельствах выигрыша и о своих впечатлениях. Разумеется, счастливые новоиспеченные обладатели квартир или миллионеры не отказывают в этом, и врать им резона нет.

 

Но отзывы на сайтах, как правило, не дают возможность завязать диалог с автором, задать ему вопросы, уточнить детали. За этим стоит обращаться к социальным сетях, где тоже есть специализированные группы, в которых люди обсуждают различные лотереи, в том числе «Жилищную». Там уже можно подробно расспросить автора отзыва, как правило, люди охотно идут на диалог, ведь именно за этим они и заходят на подобные страницы. В целом, общение с людьми,  хорошо знакомыми с лотереями будет полезно новичкам и тем, кто вообще никогда в них не участвовал.

 

Государственная «Жилищная лотерея» ведет свою историю с 1 декабря 2012 года. Тиражи проводятся еженедельно и транслируются на телеканале НТВ в 8:15 воскресенья в рамках шоу «Русское лото плюс». Купить билеты можно на сайте stoloto.ru, при помощи мобильного приложения Stoloto и в многочисленных точках продаж по всей России.