Несмотря на то, что в русскоязычном сегменте интернета сегодня немало мебельных магазинов, да и фабрики-производители мебели все чаще стараются предложить свою продукцию покупателям напрямую посредством интернета, многие все-еще вынуждены приобретать мебель «по старинке». Почему? Все очень просто. До недавнего времени ассортимент в виртуальных магазинах мебели предлагался довольно скудный. Цены сложно назвать доступными, с логистикой то и дело возникали проблемы. Не во все регионы осуществлялась доставка. А уж как часто доставка могла оказаться дороже самой мебели… Ситуация изменилась после открытия крупнейшего гипермаркета мебели в рунете.

 

Дистанционный дискаунтер OWM – это все преимущества, собранные в одном магазине. Открытие этого интернет-гипермаркета – по-настоящему значимое событие. Ведь теперь покупателям доступен невероятно широкий ассортимент мебели со всех уголков планеты. И цены OWM предлагает более чем доступные. Компания работает с производителями напрямую, не содержит огромных торговых и складских площадей по всей стране и армии лишних сотрудников, которым покупатель вынужден из собственного кармана «платить зарплату». Все товары (а их в каталоге OWM сотни тысяч) отличаются высоким качеством и надежностью. При этом наценка действительно минимальная.

 

Мебель для гостиных в каталоге OWM

Какая бы мебель вам ни потребовалась, вы наверняка будете приятно удивлены тем разнообразием, которое готов вам предложить интернет-гипермаркет OWM. Взять хотя бы мебель для гостиной. Вы легко сможете выбрать абсолютно все, что нужно для обустройства гостиной: журнальный столики, тумбы под ТВ и многое другое, легко и быстро сможете подобрать все элементы интерьера, так, чтобы они идеально сочетались между собой.

 

Вы можете сразу заглянуть в раздел «Готовые интерьеры» и приобрести одну из коллекций, в которых уже есть все, что нужно. Дополнить такую коллекцию вы сможете потрясающей мягкой мебелью. Ее вы найдете в соответствующем разделе. Чтобы сэкономить время, укажите основные параметры, воспользовавшись фильтром: цвет, размер, стиль, общий тон и так далее. Фильтр позволяет найти подходящее решение в мгновение ока.

 

В разделе «Мебель для гостиной» вы можете подобрать так называемую стенку, шкафы и навесные полочки, журнальные столики, тумбы под телевизор, цветочницы, комоды, витрины – абсолютно все.

 

Удобнее не бывает

Мы уже упомянули о беспрецедентно широком ассортименте, доступных ценах, удобном инструменте для поиска товаров… Разве этого мало? Преимущества очевидны. Но это еще не все. Покупать мебель в OWM удобно и просто. Ведь вы можете выбрать удобные для вас способы доставки и оплаты! Ваша мебель будет доставлена в любой регион РФ быстро и без проблем. Способы оплаты разнообразны и каждый покупатель найдет для себя наиболее удобный вариант.