Интернет-магазин «Слингобум» представляет вниманию покупательской аудитории большое разнообразие товаров для новорожденных и их мам. Товарный ряд интернет-магазина включает в себя:

 

  • слинги и эргорюкзаки;
  • послеродовое белье, особенно популярными среди женщин являются бюстгальтеры для кормления, которые вы можете найти тут http://slingoboom.ru/catalog/byustgalter_dlya_kormleniya/
  • слиноодежда;
  • товары по уходу за новорожденными.

В последней группе товаров особой популярностью пользуются пеленки для новорожденных, ведь это необходимая в обиходе и уходе за малышом вещь.

После рождения ребенка многое в жизни молодых родителей меняется. Теперь мама обязана думать не только о себе, но и новорожденном малыше. Бессонные ночи, смена пеленок, частое грудное вскармливания – это лишь некоторые пункты, к которым должна подготовиться молодая мама. Теперь, совершая любые свои привычные действия, женщина печется не только о себе, но и о своем ребенке. При покупке одежды молодая мама уже подумает не только о том, в чем ей нравится, какой ее любимый цвет и фасон и что в этом сезоне рекомендуют модные дизайнеры. Но в первую очередь, что будет удобно для постоянного ухода за ребенком и что не вызовет у малыша негативных аллергических реакций и дерматологический раздражений.

 

Плюсы бюстгальтеров для кормления

Вскармливание новорожденного грудью – очень важный и сложный период, как в жизни малыша, только увидевшего мир, так и для его молодой мамочки. Для женщины этот период и так не легок как морально, так и физиологически для организма. Очень неудобным является грудное вскармливание из-за того, что бывает сложно получить быстро доступ к молочной железе. Да, дома, когда вас никто не видит, вы просто можете надеть минимальное количество одежды и в случае чего просто снять ее. Но, особенно неудобным является, когда вы берете новорожденного малыша в какое-то общественное место или в гости и приходит время кормления грудью. В таких случаях, если можно заранее подобрать мягкую кофту, которую еще как-то можно отодвинуть для обеспечения быстрого доступа к молочной железе, то женский бюстгальтер всегда являлся проблемой. Специализированные бюстгальтеры для кормления способны избавить вас от этих трудностей. Благодаря специальному отверстию, легко открывающемуся застежкой, вы сможете быстро открыть доступ ребенку к заветной еде. Вам не придется долго выслушивать крики проголодавшегося ребенка, в поисках места, где же можно слегка переодеться и снять верхнюю часть нижнего белья. Теперь снимать не придется, ведь бюстгальтеры для кормления специально для этого и разработаны.

 

Дизайнеры модного и практичного нижнего белья для кормящих женщин приложили все усилия, чтобы хоть как-то облегчить жизнь молодых мам.