Куклы из Monster High одни из самых популярных на современном рынке игрушек. Отмечается их высокая подвижность, постоянное обновление мебели, одежды и иных вещей.

 

Ассортимент кукол Monster High включает несколько серий, каждая из которых отличается свой тематикой и уникальным стилем. Опишем наиболее популярных героинь Школы Монстров.

 

Дракулалаура - вегетарианка, дочь всемогущего Дракулы, весьма отличная от него. 1599-летняя девочка не пьет кровь, однако боится солнца, как и ее собратья, и не любит его, поэтому главным атрибутом для нее в хорошую погоду бывает зонт. Любимым домашним животным у нее является летучая мышь. В целом, девочка оптимистичная, веселая, любящая сочинения. В силу своего возраста много путешествовала, из-за чего теперь ненавидит географию.

 

Не менее популярной в школе монстров является Франки Штейн - 15 летняя девочка, не имеющая опыта общения, поведения в компании. Однако она любознательная, дружелюбная и горячо любящая своего питомца - щенка Ватзита. Слишком молода, чтобы еще определиться с тем, чего она хочет от жизни, что любит, поэтому на данный момент она находится "в поиске себя".  Главное потрясение в ее короткой жизни - постоянно расходящиеся швы.

 

Лагуна Блю - бывшая 15-летняя ученица «Изнанки», обладающая отменным характером и отличной спортивной развитостью. Имеет собственное животное - пиранью Нептуну, которую носит в сумке-аквариуме. Привычный стиль одежды девочки: майка и шорты, но при желании, она эффектно смотрится в своем любимом черном платьице. Свободное время проводит в местах, связанных с водой и является капитаном команды по водному плаванию.

 

Клодин Вульф - модная, стильная 15-летняя красотка, обожающая золотой цвет и своего котенка полумесяца. Является дочерью оборотня. В мечтах у Клодин мир моды, лежащий у ее ног. Из-за платьев и любимых каблуков она ненавидит физкультуру. Слово ненависть в ее жизни ключевое: недолюбливает своих родственников и особенно врагов женского пола.

 

Дьюс Горгон - дружелюбный юноша, любящий спорт и приготовление блюд. Благодаря своему характеру имеет много друзей. Его домашний питомец - крыса Персей, имеющая два хвоста. В повседневной жизни крутой качок, носящий очки, чтобы не превратить людей вокруг в камни (это его нелюбимое дело). Благодаря внешним данным обзавелся девушкой - египетской красоткой - Клео де Нил.

 

Каждая кукла из Школы Монстров индивидуальна, поэтому их внешность, рост, подвижность отличаются между собой.

 

Источник: Интернет-магазин детских игрушек AistMart.ru



Главное за месяц