Качественная мебель прослужит не один год, радуя не только своей прочностью, но и хорошим внешним видом. Именно поэтому к выбору производителя нужно относиться с ответственностью. Компания «Квартира 48» основана на базе достаточно известной мебельной фабрики и переняла весь ее богатый опыт в изготовлении мебели. Производство осуществляется на современных высокотехнологичных станках с обязательным, жестким контролем всех его этапов, что позволяет создавать мебель высшего качества, которому могут позавидовать некоторые итальянские заводы.

 

Большим спросом среди клиентов пользуется модульная мебель, особенностью которой является множество вариантов компоновки приобретенного набора модулей. В зависимости от будущего расположения выбирают тот или иной комплект. Например, при размещении в детской комнате можно подобрать такой вариант, в комплект которого входит откидная кровать, что поможет во время бодрствования освободить больше места для игр. Кроме того, использование мебели такого вида позволяет по мере взросления ребенка и изменения его взглядов на мир, увлечений, интересов и потребностей по мере возможности докупать необходимые модули и с легкостью их переставлять.

 

Помимо готовых наборов для детской комнаты, компания «Квартира 48» предлагает большой выбор кухонь по вполне доступным ценам. При покупке встраиваемой техники, ее подключение является бесплатным. Доставка и монтаж модульной кухни и техники производится за один день. Здесь также можно купить шкаф купе. Имеются как встроенные, так и корпусные модели.

 

Деятельность компании «Квартира 48» не ограничивается только продажей готовых моделей. По желанию клиента к нему может выехать дизайнер, который на основе сделанных замеров предложит бесплатный дизайн-проект на основе существующих модулей и типоразмеров шкафов. Покупатель сможет выбрать материалы, фурнитуру и цветовое решение. После согласования проекта, заказ клиента передается на производство.

 

Позаботившись о мебели, не забудьте об аксессуарах для всех ваших комнат. Не стоит выбирать громоздкие и слишком вычурные предметы, в маленьком помещении это будет выглядеть неуместно, расставляйте акценты аккуратно.Если вас заинтересовала модульная мебель для кухни и детской или шкафы купе на заказ, то для получения подробностей зайдите на сайт http://www.kv48.ru/.

 



Главное за месяц