Наличие диплома хорошего западного университета не только сулит радужные перспективы карьерного роста в компании международного уровня, но и дает возможность стать гражданином мира. Полученный в одной из европейских стран диплом не требует подтверждения в другой стране Шенгена. Например, степень бакалавра, полученная в Польше, откроет многие двери престижных компаний во Франции.

 

И все большее количество родителей стремятся направлять своих чад в образовательные учреждения той или иной страны. Более того, для многих родителей это показатель престижа, ведь не все могут позволить себе подобную роскошь: отправить ребенка на обучение в Гарвард, Йель или Оксфорд, но в некоторых кругах это считается нормой или даже обязательным минимумом. Однако, несмотря на высокий материальный уровень, не каждый богатый ребенок имеет возможность стать студентом всемирно известного вуза. И причина этому – отсутствие знаний необходимого уровня. В первую очередь речь идет о знании английского языка на уровне TOEFL или IELTS и о базовых знаниях профильных предметов, по которым будет продолжено дальнейшее обучение.

 

Чем выше рейтинг вуза, тем жестче требования

Необходимые требования к студентам-иностранцам в вузе каждой страны разные. США занимают первое место по привлечению иностранных студентов, а вузам Великобритании отдают предпочтение во вторую очередь. Так, например, для Стэндфордского университета результаты SAT (сложного экзамена, состоящего из трех частей: математической, анализа прочитанного и эссе) должны быть не ниже 650 баллов, но подавляющее большинство абитуриентов демонстрируют 600-750 баллов, а TOEFL предполагает обязательный минимум 250 баллов в компьютерном варианте.

Твердо решив отправить ребенка за границу, необходимо начать подготовку заранее, как минимум за год, так как это сопряжено не только со сложностью оформления пакета документов, но и с необходимой подготовкой к вступительным тестам. Взвесив все pro и contra в отношении выбора страны и вуза обучения, специальности, возможности дальнейшего трудоустройства, начинаете готовить ребенка к сдаче логических и языковых тестов.

Выбирая индивидуального репетитора по английскому языку, большинство родителей отдают предпочтение дистанционному обучению английского по скайпу,потому что уровень получения знаний индивидуального занятия гораздо выше, чем в учебной аудитории. А дистанционное обучение позволяет сделать урок интерактивным, хорошо организованным и очень удобным.

Высокие стандарты и сильные образовательные требования нашей школы, предлагающей английский по скайпу, позволяют адаптировать индивидуальный план обучения под требования любого зарубежного вуза.

 

Преимущества дистанционного изучения английского по скайпу у нас:

  • Технологичность. Процесс обучения основан на самых последних информационных и телекоммуникационных новинках.
  • Доступность. Полная независимость от географического местонахождения. При наличии интернета высокой скорости и программы Skype всегда есть возможность продолжить занятия.
  • Гибкость. Вы имеете возможность самостоятельно варьировать интенсивность и продолжительность занятий, исходя из потребностей для ускоренного достижения намеченного результата.
  • Экономия средств. Подготовительная программа английского по скайпу стоит вдвое ниже, чем обучение на курсах и в частных школах.
  • Индивидуальный подход. План обучения разрабатывается персонально под вас, с учетом уже имеющихся знаний и того уровня, который необходимо достичь.

Обратная связь между репетитором и учеником, которая возможна только при индивидуальном занятии он-лайн, является эффективной основой процесса обучения. А за разговорами наилучшим образом оттачиваются особенности произношения. Преподаватели нашей школы позволят максимально подготовиться к тесту TOEFL, IELTS, или любому другому и гарантируют высокий балл сдачи.

 



Главное за месяц