Крещение в ИерусалимеИзраиль – земля Святая для представителей трех самых крупных монотеистических религий на планете. В частности, побывать в Израиле ежегодно стремятся многие тысячи христиан. И большая радость для христианина  – совершить над своим взрослым родичем или ребенком таинство крещения непосредственно в столице Святой Земли, в древнем Иерусалиме.

 

Мы в израильской компании Q-jet предлагаем Вам провести святой обряд крещения в одной из церквей города Иерусалима: часовне Феодоровской иконы Божией Матери на Александровском подворье, Троицком соборе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме, или других православных храмах.

Также Вы сможете выбрать язык, на котором будет проходить обряд крещения. По необходимости, мы предоставим Вам переводчика с любого из предлагаемых языков. 

Таинство крещения возможно провести как для взрослого человека, так и для младенца или ребенка более старшего возраста. 

Мы возьмем на себя  решение всех организационных вопросов, начиная от договоренности с церковью и со священником и приобретения необходимых для крещения вещей, и заканчивая предложением по проживанию в отеле или арендованной квартире.

От Вас потребуется только выбрать желаемое время прибытия в Израиль и позаботиться о том, чтобы с Вами прибыли также крестные отец и мать будущего члена Церкви.

На следующий день после крещения крещенный пройдет таинство причащения и получит свидетельство о крещении в Израиле.

Крещение в Иерусалиме – событие, которое запомнится вам на всю жизнь. Если вы пожелаете, этот обряд будет запечатлен на видео специалистами-операторами, присутствие которых в церкви вы очень скоро перестанете ощущать – но они сохранят для вас каждый миг проведения святого обряда. Также возможно сделать профессиональные фотографии и оформить фотоальбом с христианской символикой и видами Иерусалима. 

До или после совершения таинства крещения компания Q-jet может предложить Вам увлекательные и познавательные экскурсии по святым местам Иерусалима и Израиля.

Так, это экскурсии в Назарет, в Капернаум, на реку Иордан и на Кинерет, в Табху, - Храм Умножения Хлебов и Рыб, к месту Нагорной Проповеди и в другие места, почитаемые и уважаемые каждым христианином. 

К месту экскурсии и в обратный путь Вы отправитесь в комфортабельном транспорте с кондиционером. Вас будут сопровождать опытные экскурсоводы, разговаривающие на русском языке. 

 

Источник: http://qjetisrael.ru/writings/0/78/text.html