Печь для пиццы. Изображение с сайта inkuh.ruФирма Zanolli одним из направлений в своей работе избрала производство печей для приготовления пиццы. Выпускаемое компанией оборудование великолепно выполняет все технологические операции благодаря расширенной функциональности и повышенной надёжности.

 

Преимущества подовых печей от Zanolli

Если необходима пицца печь её следует, используя подовые агрегаты от Zanolli. Потребителю предложены модульные секции, состоящие из 2-4-х ярусов, благодаря чему есть возможность выбора оптимального варианта в плане производительности оборудования. Эксплуатационным преимуществом является осуществление нагрева при помощи армированных стальных нержавеющих тэнов. Негативным фактором является повышенный расход энергии, однако тепловые потери компенсируются благодаря отличной теплоизоляции дверцы с внушительным по размерам стеклом. Печь укомплектована галогеновыми лампами и паровым выпускным клапаном, она способна работать при температуре +400°С, печной под изготавливается с применением нержавеющей стали.

Есть несколько дополнительных опций, упрощающих эксплуатацию и обеспечивающих дополнительную эффективность работы. Речь идёт о вытяжном зонте, при необходимости оснащаемом вентилятором, подставке без направляющих, а также печном парогенераторе, являющимся необходимым при выпечке хлеба. Усовершенствованные комплектации оснащаются подом из огнеупорных камней.

 

Панели управления печей Zanolli

Печи оборудуются системами управления двух типов. Стандартная механическая панель имеет 9 программ и позволяет выполнять электронную регулировку температуры, а также независимую регулировку нижних и верхних тэнов. Парообразование также регулируется в электронном формате, при этом предусмотрена опция автоматической диагностики с выведением отчёта на дисплей.

Более функциональной и эффективной является сенсорная панель управления, оснащённая 20-ю программами. Сенсорное управление осуществляется посредством большого графического дисплея, есть таймер с цифровыми часами и опция независимого определения температуры в верхнем и нижнем сегменте камеры. Доступно программирование запуска оборудования на 7 дней.

Эффективная работа и простота управления- вот, что выделяет оборудование для кафе и пиццерии от Zanolli. Приобретайте современную технику в магазине www.inkuh.ru по выгодным ценам с гарантией качества.



Главное за месяц