Как должна выглядеть кухня? Думаем, если каждый из вас хотя бы на минуту задумается над этим вопросом, то в голову сразу станут приходить шаблонные образы: раковина, потом столешница, за ней плита, а недалеко от всего этого холодильник. Сверху – непременно куча полок, шкафчиков, вытяжка, а снизу – тоже море выдвижных полок плюс посудомоечная машина. А, ну и не забыть про стол с энным количеством стульев. Всё, стандартная кухня готова!

 

Времена меняются!

Сегодня появилось СТОЛЬКО идей для кухни, что у вас просто глаза станут разбегаться, когда вы увидите, какое огромное количество идей можно реализовать в 10-15 квадратах, которые называются «кухня». Мы расскажем вам про некоторые из них, ещё больше вы можете найти на просторах Интернета, а когда в следующий раз будете заказывать кухни в Твери, то обязательно реализуйте хотя бы парочку идей, чтобы создать действительно оригинальную и интересную кухню.

 

С чем же можно поэкспериментировать?

Конечно же, с материалами. Из чего может быть сделана кухня? Дерево! Отлично, а ещё? А больше особо ничего на ум не приходит. А ведь есть ещё камень, металл и стекло, которые дают просто фантастическое сочетание под названием «хай-тек». Да, в этом стиле очень интересно сочетается кристально чистое стекло и холодный металл, создавая действительно интересные варианты кухонь. А ещё можно заказать кухню в стиле кантри, он же сельский стиль. Нет, не «колхозный», а сельский стиль, где очень интересно реализовываются натуральные, природные мотивы, обязательно плетёные предметы интерьера. Посмотрите примеры в Интернете, вам понравится!

 

С цветами!

Кто мешает отказаться от шаблонного коричневого цвета и поэкспериментировать с чем-то ярким, интересным и необычным?! Посмотрите, как интересно выглядят кухни в синих тонах, зелёных, жёлтых, как кухни могут быть интересно раскрашены, на столешницы нанесены рисунки, к примеру, растений. Современные технологии печати позволяют создавать очень практичные изображения на материалах, которые не сотрутся десятилетиями!

 

И самое интересное: с нестандартными идеями!

Выдвижная П-образная полка под раковиной, выдвижные или же складываемые столы, специальные высокие, но при этом узкие полки для бутылок и банок, виниловые наклейки, красивые чехлы для стульев и многое другое. Сейчас в Интернете можно найти массу идей, как не только сэкономить пространство на кухне, но и сделать её более удобной, красивой и практичной.

 

А ещё очень приятно, что есть фирмы, которые всегда могут воплотить все ваши идеи в реальность и сделать отличные кухни на заказ в Твери.