Прошли те времена, когда Китай оставался большим, но закрытым государством со слабой экономикой, едва способной обеспечивать потребности собственного населения. Сегодня – это один из крупнейших мировых производителей тысяч различных наименований промышленной продукции.


Это мировая «фабрика товаров», обеспечивающая всю планету буквально всем – от застежки на джинсах до автомобилей и самолетов. В последние два десятилетия китайские товары прочно вошли в быт жителей всех остальных стран.
Долгое время лейбл «Made in China» считался признаком низкого качества и даже потенциальной опасности товара. Однако все эксперты единогласно утверждают, что с каждым годом качество продукции из Китая стремительно прогрессирует, догоняя и обгоняя Южную Корею и даже европейских производителей.


Благодаря наличию огромного рынка дешевой рабочей силы, западные инвесторы, в том числе компании из нашей страны, построили в Китае десятки тысяч мелких и крупных предприятий, производящих товары высочайшего качества для всего мира.


Для многих иностранных компаний бизнес с Китаем стал очень выгодным направлением оптимизации производственных издержек. Китайские партнеры привыкли работать быстро, в срок выполняя оптовые заказы на поставки своих товаров за рубеж. За счет того, что промышленные центры Китая расположены неподалеку от основных транспортных узлов, доставка товаров в любой уголок мира осуществляется в максимально сжатые сроки.


Компания Fastimport поможет вам наладить деловые контакты с китайскими заводами и фабриками, организовать прямые поставки, уладить все деликатные ситуации. Это ваш посредник, который сориентирует в незнакомой стране, что в итоге непременно выльется в новое плодотворное сотрудничество. Вам больше не нужно на свой страх и риск выяснять, кто в Китае надежный партнер, а кто мошенник. От всех подобных проблем вас убережет Fastimport.

 



Главное за месяц